12 мая 2024, 17:27:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


B

Интимная прическа

Автор Bacasco, 22 апреля 2006, 18:45:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какую прическу Вы бы хотели видеть там у своей партнерши?

"Бразильская", т.е. наголо.
49 (53.8%)
Естественно.
9 (9.9%)
Интим-дизайн, т.е. прическа и разный цвет.
16 (17.6%)
Мне абсолютно все равно.
3 (3.3%)
Другое...
14 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 129

Cat_K

Моему МЧ нравится  совершенно голенькая "киска"  :rolleyes:
А еще нам ооочень нравится побрить и "киску", и "кота" .....  :)  Очень усиливает ощущения.... B)  

PowerMan

Я один раз сбрил все волосы там...но потом там тааак всё чесалось :unsure:  :unsure:  

Psixhunter

GoldenFish
Цитироватьможно дреды сделать - тогда я думаю на рэп вечеринках бешеный успех у девченок гарантирован


Дреды это прикольно , единственное что смущает, так это то что горячий воск будет на эрогенных зонах, ой боюсь! :)
Mad Dog oliffka

Другой вопрос, а почему эту полоску называют б**дской? Или такого выражения не слышали? От чего так повелось, кто знает?
Добавлено:
Malinka 5511

Нет у твоей подруги творческого потенциала! :)
Mad Dog

ЦитироватьВремена, когда самки человека разгуливали голышом, давно прошли, слава Богу.


А так иногда старообрядцев на улице увидеть хочется! :)
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

oliffka

Mad Dog  :umnik: Какие познания.. ;)  :rolleyes:

Ты не совсем прав! Трусики-стринги не в состоянии защитить нас от инфекции. :rolleyes:

Добавлено:
Psixhunter
ты, видимо, перепутал.. это не та дорожка  :D !
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Psixhunter

oliffka

Ну полоска, но опрнеделению к этому существительному отно и то же, почти неделимае! :)
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Механик

Моя жена недавно делала эпиляцию воском в этом месте, пришла женщина на дом и все сделала, но ощущения говорит жуткие были. Вообще мне нравится когда там нет волос вообще но и узкая короткая полоска тоже нравится.
Добавлено:
Я работаю далеко от дома, вот познакомился с одной дамой, пошли в гостиницу, она разделась там волос больше чем у меня, больше с ней не встречаюсь.

Psixhunter

Механик

А ты джентельмен! :) Или педант? :)

А воск это черезчур! :)
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Механик

Джентельмен, но и педантизма много. Да воск жуткая штука, говорила что часа 2 все там горело. Надо думать.

oliffka

Psixhunter
то о чём ты говоришь выше.. :rolleyes:  B)  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Семеныч

Я люблю когда полосочка...
ЦитироватьТрусики-стринги не в состоянии защитить нас от инфекции.

oliffka
А ты считаешь, что волосы защищают от инфекции??? :blink:  
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru