12 мая 2024, 22:35:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_brjukva

Оральный секс и мороженое

Автор brjukva, 30 января 2006, 21:34:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ingerard

а я один раз нечаянно партнёршу чуть до инфаркта не довёл.........встречались в гостиннице, уже перед самым уходом пока она приводила себя в поярдок в анной забросил в рот карамельку с яблочным вкусом (как оказалось потом от этой кармаельки весь язык зелёный).......вышла партнёрша из ванной сверху и одетая и причёсанная и с макияжем, а снизу - только невесомые трусики ...И ТАК МЕНЯ ЭТО ВОЗБУДИЛО!!!
...короче - сделал я ей по шустрому куни перед уходом ( а времени уже не оставалось - торопились куда то)........вечером она мне звонит и с дрожью в голосе спрашивает, не болен ли я чем небудь экзотическим, так как у неё какие то зелёные выделения на трусишках.......ВОТЬ ТАКАЯ ИСТОРИЯ......конечно потом долго смеялись и потом ещё доооолго вспоминали, но тогда .....как она говорила - совсем не до смеха было.....

gerschwatz

Мы пользуемся клубникой и сливками :bleh:

ВалЯнтинка

ЦитироватьДумаю "объект заморозки" не позволит! 



ой!!! ужас-то какой!!!кто это придумал-то????

Цистит обеспечен!!!!! всё, что ниже температуры тела - противопоказанно!!!!!

меня парень колой обливал, да и то в ванной..... ну и сливками обмазывались.... но, точно могу сказать, что естественный запах и вкус ЛУЧШЕ!!!! и возбуждает ОЧЕНЬ!!!!  



бр-р-р-р.....  :icecream: лучше мороженное "класически"  кушать
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

Vladana

ВалЯнтинка
Цитироватьестественный запах и вкус ЛУЧШЕ!!!!

с этим я согласна!но пробовать иногда все же стоит...хотя бы ради интереса так сказать............... :P  

бе-бе-бе-бе[/size]

Apple_death

Я как-то пробовала с малиновым вареньем и кубиками льда.
Варенье-это вкусно,а лед доставляет незабываемые ощющения обоим партнерам.
Надо зажать кубик губами и водить в области бикини.Партнер в экстазе
Всем советую :rolleyes:  
]

Speleo

Apple_death
ЦитироватьВсем советую

Такому совету грех не последовать  ;)  :lol:  
Обяззатно попробуем  :D
Хотя признаться если это будет делаться по отношению ко мне, то я сооОовсем не уверен что неожиданное прикосновение холодного льда к моему разгорячённому органу будет приятным... к любой другой части тела - да, однозначно приятный контраст, но если льдом меня начнут ласкать ТАМ, то тут я совсем не уверен что мне это понравится. :unsure:  
...  утонул в безделии ...

brjukva

ВалЯнтинка
Цитироватьой!!! ужас-то какой!!!кто это придумал-то????

Сложный вопрос.Не отвечу.
ЦитироватьЦистит обеспечен!!!!! всё, что ниже температуры тела - противопоказанно!!!!!

Фантазии.
От ЭТОГО у меня цистит ни разу не развивался.
ЦитироватьВаренье-это вкусно,а лед доставляет незабываемые ощющения обоим партнерам.

Слова профи! :rolleyes:  

Danger

ой а если я остренькое люблю может перчиком чили измазать....  :ph34r:  
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно предлагает мне сыграть в шашки.

Некоторые мужчины как проблемные волосы - сами жирные, а кончики сухие. =)


brjukva


Speleo

Danger
brjukva
Цитироватьой а если я остренькое люблю может перчиком чили измазать....

ЦитироватьПроказница!

Девочки, да вы в своём уме????  :blink:  :o  :huh:   :ph34r:
После такого вашего благоверного прямиком в больницу увезут на скорой помощи... :blink:  :ph34r:  
...  утонул в безделии ...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru