13 мая 2024, 21:47:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_AXIS

Эротические фантазии

Автор AXIS, 11 августа 2004, 18:24:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Считаете ли вы это извращением???

да
2 (5.4%)
нет
35 (94.6%)

Проголосовало пользователей: 39

Shake

короче советую заняться сексом на кухне, на столе, когда в соседней комнате есть кто-то из родителей... или вообще кто то есть...

действовать нужно быстро, ощущения фантастические....
но повторять такое я больше не буду:)))))))) духа не хватит.....

Mutalisk

А у меня на кухне дверей нет ... совсем... вот .... а стол прямо посередине кухни стоит... и девушка у меня стонет прилично... так что не для нас это....  
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

Гостья

Цитироватьесть ли постоянная фантазия которую хотелось бы воплотить в жизнь

Есть.
Хочу заняться этим в спортивном зале. Пустом.
Огромный спортзал, высокие потолки, массивные стальные тренажеры, и я, обнаженная, нежная, хрупкая, беззащитная посреди всей этой масштабной мощи... А он - мускулистый тренер, учит меня заниматься на тренажерах...сексом...
А еще...Хочу заняться этим с незнакомым мужчиной в маске. В какой-нибудь пугающей маске, вроде маски палача. Чтобы у меня было чувство страха, душевного трепета перед ним...
А еще... Могу еще долго рассказывать. Эротические фантазии. О них я могу написать книгу.
Но надо писать скучнейшую статью на заданную тему.  :(  
Целую. С любовью
                                                                          Ваша Гостья.
[/size]

Saymon

о мускулистом ,волосатом дядьке фантазий у меня конечно нету....
но о
Цитироватьи я, обнаженная, нежная, хрупкая, беззащитная

чтот есть....
фантазии меня преследуют посстоянно(ничего не могу с собой поделать ;) )
  был один сон  интересный:
меня и девушку отправили испытателями в коссмос.......
скажу чесно "этим" было неудобно заниматься....


Жора

16 августа 2004, 10:30:30 #24 Последнее редактирование: 16 августа 2004, 10:31:07 от Жора
А у меня никаких фантазий ....  :) Тока мысль возникает ... "Ага ... щас бы кого-нибудь причленить ... " .... сразу иду осуществляю задуманное ....  :rolleyes: По молодости доходило до того, что было такое ... "красивые надоели ..... хочу страшную, толстую .... пр." .... и что бы Вы думали ... Однажды утром я проснулся с такой  :blink: .... я просто потом ради прикола высматривал на улице ... есть ли кто страшнее ... до сих пор никого не нашел ....  :D После того случая меня ни разу не возникали подобные желания ....  :D  Вернее сказать перестали возникать совсем ... на некоторое время :lol: А фатназировать в моем возрасте - лишнее ...  :D В моем возрасте всё больше и больше действовать надо ...

Яна Б.

Можно использовать плётку и розги, то есть заняться лёгкой поркой, парням это очень нравится.

Бродяга

Яна Б.
Каким парням интересно это нравиться  :huh: Мне например ни чуть не хочеться чтоб по мне били плеткой  <_<  

ReProduction

можно во что-нибудь поиграть ну типа раб и господин или в изнасилование  :ph34r: тож оч прикольно помогает разнообразить сексуальную  :) жизнь

Black_Widow

Цитировать
Хочу заняться этим в спортивном зале. Пустом.
Огромный спортзал, высокие потолки, массивные стальные тренажеры, и я, обнаженная, нежная, хрупкая, беззащитная посреди всей этой масштабной мощи... А он - мускулистый тренер, учит меня заниматься на тренажерах...сексом...
А еще...Хочу заняться этим с незнакомым мужчиной в маске. В какой-нибудь пугающей маске, вроде маски палача. Чтобы у меня было чувство страха, душевного трепета перед ним...


Знаем... бывало...
В пустом зале с тренером, да еще и стены стеклянные - хорошо хоть вокруг деревьев много было. На тренажере, знаете таком, чтоб мышцы бедер накачивать. Да уж все болело как после настоящей тренировки!
А однажды с парнем решили поиграть: я типа прихожу домой, темно кругом, и тут на меня набрасывается мужчина (парень мой в роли вора-насильника), рвет на мне одежду и насилует.
Море кайфа!!!!!!!! Только я так вошла в роль, что и дралась "взаправду" - у него потом фингал был, пришлось меня связать....

А еще играли в учителя и ученицу: вроде она приходит к нему домой дополнительно математикой позаниматься, но уроков не выучила, а он ей говорит: "Если ты на сегодня не готова, как же мы будем заниматься математикой?" И тут он начинает ее соблазнять... а она - целка...


Вобщем придумать можно много чего, главное соблюсти весь антураж: там одежду подобрать, фразы придумать - это же самый настоящий спектакль, и к нему надо тщательно готовиться. Зато потом - все как по маслу, играешь так, что сама начинаешь верить - Станиславский был бы доволен  :D

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

X File

у я мечтаю о сексе на сцене на много тысячной, а может много миллионной алдитории
при этом на сцене выступала группа Rammstein

я знаю что я псих
Сын Фокса Малдера и Даны Скали!
Журнал, твою мать!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru