13 мая 2024, 13:44:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


B

мужской оргазм

Автор bibis, 13 февраля 2003, 10:54:00

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

DarkGool

мдя..сутки-это уже недержание, а может и болесть куда похуже, ты проверь штаны то...может ты не кончал на самом деле?? а писал под себя например :lol:                    

Темные настали нынче времена, тьма вокруг нас и в самих нас...

Riva

Да вы астряк молодой человек :)                    

DarkGool

а вы как думали? надо же и мозги иметь, а то все х*ем машут, и нифига не думают                    

Темные настали нынче времена, тьма вокруг нас и в самих нас...

UraniumRader

можно долго воздерживаться, а потом будет взрывной оргазм.                    

Riva

Кстате да .. не то слово какой : ) )                    

Lika Malevi4

предпоследнего вообще можно было удалить .


А вы если быстро кончать не хотите , о чём думаете? у кого - то есть твои фирменные считалочи, кто-то телевизор смотрит, а  вы?

Вот например-
-Лика а чём ты думаешь во время секса ?
-я ... о том, как  мне с тобой хорошо , а ты ?
- А я о деноминации в Грузии )))
 
будьте бдительны

Кость

22 сентября 2003, 13:35:02 #16 Последнее редактирование: 22 сентября 2003, 13:35:43 от Кость
ЦитироватьА вы если быстро кончать не хотите , о чём думаете?

барашки считать начинаю
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

DIO

Lika Malevi4
с музыкой нада!

Andre

Для того , чтобы оттянуть момент "кончины" нужно уметь в определенный момент (точка принятия решения) приостановиться, партнерша этого может даже не заметить, это можно проделывать несколько раз,правдо качество оргазма от этого страдает. ДА ТОЛЬКО, ЧТО НЕ СДЕПАЕШЬ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ!!! :rolleyes:  

Lilit

А я всегда думала, что мужской оргазм длится столько же, сколько и семяизвержение... Не может же он в течение получаса семяизвергаться [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru