09 мая 2024, 01:37:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


M

Яковлев

Автор margo6a, 04 апреля 2008, 15:23:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

margo6a

На радио часто крутят, песни можно послушать здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мне нравится, хочется услышать мнение людей

drom

ЦитироватьНа радио часто крутят, песни можно послушать здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А вы из фанатов или Сам?

drom

Заставил себя послушать песенки, хотя один только сайт и лицо товарища заставили мое подсознание слезно умолять вырубить загрузку.
Вокал - Юра Шатунов возвращается. Абсолютно заурядный голос без выдающихся вокальных данных, иногда принимающий писклявый оттенок. Песни - набор банальностей "а-ля Фабрика Звезд" - бессмысленные тексты под бодренькую, либо "типа романтическую" музыку.

margo6a

ЦитироватьА вы из фанатов или Сам?


э... я не думаю, что поп-певцы вообще сидят на каких-то форумах)

ЦитироватьВокал - Юра Шатунов возвращается. Абсолютно заурядный голос без выдающихся вокальных данных, иногда принимающий писклявый оттенок.


жанр вынуждает. у него не слабый голос.

ЦитироватьПесни - набор банальностей "а-ля Фабрика Звезд" - бессмысленные тексты под бодренькую, либо "типа романтическую" музыку.


вы вообще осознаете, что такое "поп музыка"? за глубокомысленными текстами к рэперам или старым рок-группам навроде "Арии". за музыкой к металлу, джазу, кантри и дальше по списку

margo6a

Заставил себя послушать песенки, хотя один только сайт и лицо товарища заставили мое подсознание слезно умолять вырубить загрузку.


А ты сам то хоть, елочку исполнить можешь, или ты только обливать грязью умеешь?  

Бестия13579

А мне понравилось,очень ритмичная и приятная для души музыка!И кстати говоря в Юре шатунове нет ничего плохого.Каждый исполнитель поет в своем стиле и они совершенно ничем не похожи,так-же как и каждый человек индивидум!

Bester

кг/ам.
вообщем дерьмо редкостное :)
сами такую хню слушайте
   
Live for fun

Эйлин

а кто это?   :blink:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Nafig

Цитироватьэ... я не думаю, что поп-певцы вообще сидят на каких-то форумах)



Отчего же? :D
Они что, не люди? :lol:  
My mom says i'm SPECIAL

Magistra

Сейчас закачается, послушаю. Но его "Знаешь" мне нравится, посмотрим остальное)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru