16 мая 2024, 03:03:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


C

Футбольный Флейм!

Автор cesar, 18 февраля 2003, 23:56:28

0 Пользователей и 25 гостей просматривают эту тему.

Мэтр

Au Hasard
Цитироватьа если туда же попадёт и Шальке, то вот тогда наверное просто выступать будет в Кубке УЕФА...

вот к чему ;)  

SioK

07 октября 2006, 15:36:18 #1231 Последнее редактирование: 07 октября 2006, 15:36:32 от Au Hasard
Мэтр
А может наоборот будет?  :D

Мэтр

Au Hasard
бюджет решает, что уже нарушает правила честной игры, а это в свою очередь, выбивает сей вид культуры из прекрасного ;)  

SioK

Мэтр
Курил чё?  :huh:  :lol: Футбол давно уже по такому принципу строится.... Fair play - ты где её видел то последний раз на клубном уровне? :huh:  

Мэтр

Au Hasard
да так... лишь мечтаю о том, что нам законно принадлежит...
ЦитироватьФутбол давно уже по такому принципу строится....

сейчас всё по такому принципу строится ;)
ЦитироватьFair play - ты где её видел то последний раз на клубном уровне? 

ну... недавно ребята из Бельгии порадовали :)  

SioK

Мэтр
Эх... Мечты, мечты =)))
Цитироватьсейчас всё по такому принципу строится

Я думаю в Газпроме тож не дурачки сидят - разберутся как и что =)))
Цитироватьнедавно ребята из Бельгии порадовали

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

SioK

Итальянский защитник Марко Матерацци продолжает извлекать дивиденды из получившего скандальную известность эпизода в финале чемпионата мира, в котором француз Зинедин Зидан ударил его головой в грудь за оскорбления личного характера. Игрок "Интера" выпустил книжку под заголовком "Что я на самом деле сказал Зидану", в которой приведены 249 шутливых фраз, которые могли привести к агрессивной реакции француза. Как сообщают итальянские источники, доходы от продажи книжки, расходящейся по цене в 10 евро, будут переданы в ЮНИСЕФ.
  "Дорогой читатель, изданием этой книги я хотел пошутить, показав абсурдность произошедшего инцидента", - говорится во вступительном слове Матерацци.
  Ожидается, что в ближайшее время книга будет переведена с итальянского.

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

Serg-tom

Интересно, а там есть именно ТА фраза? :)  :D  B)  
Наш Спартак великий клуб!!!
Go go GUNNERS!!!
Forza ROSSONERI!!!

SioK

Serg-tom
Купить хочешь?  :D  :lol:  

Serg-tom

Там ниче нового не будет, журналюги уже все возможные и невозможные версии понапредлагали :D  
Наш Спартак великий клуб!!!
Go go GUNNERS!!!
Forza ROSSONERI!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru