09 мая 2024, 00:02:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Вот такой прибамбас

Автор salen, 23 декабря 2011, 19:38:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

salen

ну спасибо...кое что подчеркнул для себя

salen

а как насчет обычного лейкопластыря, он лучше приклеиваеться...или другова но не на бумажной основе...у меня омнипор как я им не облепливаюсь, через 2-3 часа уже отклееный и размоченый весь...

Бендер.

salen
Цитироватьчерез 2-3 часа уже отклееный и размоченый весь...

Чем колпак смазываешь перед одеванием?

salen

ничем)) он по ходу сам смазывается...я после 2-3 часов....не говорю уже о 8...выливаю из колпака лимфу, чи х.з. что это...ну не прям ведро, но капель 5-10...типо того

Бендер.

salen
Цитироватьничем)) он по ходу сам смазывается...

Чудеса))))
У тебя что за колпак?
Насклько больше диаметра головки?
Головка заполняет весь колпак?

salen

а че смазывать надо?)) я не знал...
Колпак сам делал из заглушки полипропиленовой 32
как раз под диаметр головки
нет, получается что не весь,  как выдавливаю воздух весь колпак заполнен...но потом как натягиваю, там пазуха образуеться...но при снятии нагрузки пазуха опять заполняеться....вообще может рукав тонкий, тянется? у меня он толщиной 3мм гдето? мало?

Бендер.

salen
Я не понимаю, как без смазки можно колпак одеть.
Думаю не в рукаве дело.
У самого такое бывает когда места много в колпаке остаётся.

salen

т.е. колпак надо меньше чем головка?

Бендер.

salen
Ну в меньший чем головка ты вряд ли затолкаешь.
Просто попробуй утрамбовывать плотнее или купи заводской колпак под свой размер.

salen

ну еще тогда тебе такой вопрос...если головку перед обклейкой сдавливаю она получается меньше, и тогда свободно в колпак входит...если же не сдавливаю, клею как есть по по размеру колпака, как лучше



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru