04 мая 2024, 19:59:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_arta999

Женственность

Автор arta999, 27 марта 2005, 12:58:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

ЦитироватьА никак, это природное явление, это или есть или нет. Так же как мужественность. Это всё матушка природа

согласен, обманывать можно, но недолго  :)  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

AsIs

27 марта 2005, 14:23:14 #11 Последнее редактирование: 27 марта 2005, 14:24:01 от AsIs
ЦитироватьАндрей
Она читала. Весёлого тут нет ничего.


Я тоже читал, а толку? ;)

И правда, ничего весёлого.
aya sata hara kaai

arta999

Андрей.
Цитироватьсоздаётся такое впечатление, что мать природа решила помнять роли мужщин и женщин и мы сейчас живём в переходном периоде


а с инстинктами шо делать?!?!? женщины мечтают о сильных мужчинах, мужчин о женственных женщинах... а рождаются почему-то не понятно кто... мне это не нравится...

AsIs
ЦитироватьА классиков почитать?

хи-хи ;) может еще почитать дешевые женские любовные романчики ;) у моей маммы их тонны... парочку прочитаешь а потом кажется что это уже читал... сюжет один и тот же... только имена актеров поменяны... я пробовала... пурга какая-то оторванная от жизни... ничего полезного не нашла кроме того, что похоже все женщины мечтают о недостижимом...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Андрей.

27 марта 2005, 14:38:04 #13 Последнее редактирование: 27 марта 2005, 14:38:44 от Андрей.
arta999
Цитироватьа с инстинктами шо делать?!?!?

:rolleyes:  Ты это про инстинкт размножения? Мол найти походящую пару для спаривания?
Другого я не понял из этого.
Цитироватьженщины мечтают о сильных мужчинах,

:rolleyes:  Это для таких атавизм, я же писал: переходный период. Ну разве партнёр для будущего ребёнка, тут и вправду инстинкт действует.
Цитироватьа рождаются почему-то не понятно кто... мне это не нравится...

:rolleyes:  Ну просто таких партнёров подбирают, тут ведь главное родить здорового, а воспитанием сама займётся.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

arta999

27 марта 2005, 15:09:49 #14 Последнее редактирование: 22 октября 2006, 21:19:06 от arta999
Андрей.
ЦитироватьТы это про инстинкт размножения? Мол найти походящую пару для спаривания?

нет, это я про инстинкт выбора партнера... все мечтают о сильном рейтинговом высокоранговом самце...
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Андрей.

arta999
Цитироватьвсе мечтают о сильной рейтинговом высокоранговом самце...

;)  Ага, все. Мне понравилось высказывание одной моей знакомой лет 5 назад: дуры баба, всё мужиков ищут, найдут, делают из них тряпку, вытирают ноги и оглядываются вокруг и говорят, а где же эти МУЖЧИНЫ.  
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

arta999

Андрей.
а что это за мужчина который позволяет делать из него тряпку?

из настоящего мужчины никто ничего не делает... он самодостаточен...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

AsIs

Цитироватьиз настоящего мужчины никто ничего не делает... он самодостаточен...
...в своей хлопчатобумажности. ;) :D

:)
aya sata hara kaai

arta999

AsIs
Цитировать...в своей хлопчатобумажности

:lol:  :lol:  :lol:  мдя... от мужчины я такого ответа не ожидала ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Андрей.

arta999
Цитироватьа что это за мужчина который позволяет делать из него тряпку?

;)  По половому признак У сильных женщин развита интуиция, они подсознательно выбирают тех с кем могут в дальнейшем справиться.  А то , что он на воле ведёт себя "независимо" ничего не значит.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru