21 мая 2024, 03:56:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_стретчер

Продажа/покупка НУП девайсов

Автор стретчер, 05 декабря 2008, 11:22:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Palanbo

Кому нужны зажимы Cable Clamps (зажимы кабл клампс)?
Новые. Размер СРЕДНИЙ и МАЛЫЙ.
Санкт-Петербург. Вышлю почтой .
Пишите в личку.

Serjeo

Куплю вешалку Биб хангер (Мск)

METALBEAST

21 июля 2012, 12:09:42 #1082 Последнее редактирование: 21 июля 2012, 14:49:39 от METALBEAST
куплю:
1. вакуумный стретчер phallosan. в хорошем, а лучше в отличном состоянии.

2.прорезиненные колечки AndroRing.

3.вакуумный экстендер vacextender (в рабочем состоянии) или любой другой вакуумный экстендер

4.гидро помпу bathmate

5.рукава от аппликатора или карпа

все предложния пишите в личку.

Romeo

NBPEL - 15.5 см  -16.5  - 18.5
BPEL   ~ 17 см.    - 18    - 20
BPFS   -   18.5      - 20    - 21
EG       -  11,7 см  - 12.4 - 15
FL        -  10.5      - 11    - 13
Огурец  -  банан  -  баклажан

zva111

Кто знает где можно купить силиконовый рукав через интернет?Украина.

jarry

куплю срочно планку(ложе)от пенимастера!!!! СПБ.срочно нужно.еси есть возможность и ремешки к нему.
Пишите в лс! :)  

Postthe

27 июля 2012, 13:27:19 #1086 Последнее редактирование: 01 августа 2012, 00:13:46 от стретчер
Дорогие друзья - этот текст посвящен человеку который занимается (точнее помогает нуперам) в приобретении нуп девайсов.
Я хотел бы поблагодарить Tankiro. братика )) за его честность и порядочность, чистоту помыслов во время моего заказа нуп девайсов. Это не реклама - не подумайте - я просто сделал заказ он провёл переговоры взял на себя ответственность за заказ и доставку и всё сделал на высшем уровне. Включая контроль и отслеживания товара + все из этого вытекающие последствия. Я заказал помпу - это реально аналог професиональной помпы Лапамп или Лилув - вообще бомба прям мега + насос - насос сразу видно - что он про, настоящий как в СССР )) ну вы понимаете о чём я ))) И самое главное, что - это всё удовольствие на уровне бюджета человека с средним доходом, т.е. не надо вываливать кучу баксов. Казалось - если кто то занимаеться такого рода деятельностью, то кажеться что он зарабатывает на - этом деньги ( как говориться наваривает а потом всех кинет. нет Tankiro - это человек который отдаёт - этому душу он спортсмен по НУПУ - который тренируеться каждый день - только в сфере нупа и при - этом хочет помочь пацанчикам которые хотят иметь масивные ПЧ )) Как не крути а тёлочкам нравяться большие - и что бы мы потом не краснели и не искали отмазок а гордо вываливали свой ПЧ - лично мне помог Tankiro - с его нуп девайсами. Если лично о нём сказать, он зарекомендовал себя в процессе общения как нормальный, ровный, честный пацанчик. И он знает толк как наростить ПЧ - почитайте его програму  Через тернии к звёздам... он валит аж шнурки развязываються - такие результаты для меня он мотивация ))) Извините что пишу так много, но я реально рад что меня не кинули а помогли )))) :yahoo:  :yahoo:  

станиславский


yllowe

03 августа 2012, 11:10:35 #1088 Последнее редактирование: 03 августа 2012, 11:17:23 от стретчер
Всем привет!

Продам за ненадобностью экстендер faltronic (информация об экстендере на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Комплектая изначальная полная... (вышлю фото...) никаких повреждений и дефектов нет...

Нахожусь в Новосибирске..

1.500 руб


Парашютист

Могу продать пенимастер хром механика(все ремешки на месте) Также обменять на вешалку и клемпы. Если кому интересно :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru