25 мая 2024, 21:43:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Использование экстендера во сне

Автор Tweek samara, 01 декабря 2010, 23:26:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serge-max

Раньше постоянно засыпал с Андро. Утром просыпался всегда уже со снятым :)
Во сне когда становится некомфортно - непроизвольно просыпаешься и стягиваешь его. Последствий никогда никаких не было... Боязнь того, что проснешься, а он уже черный - надумана. Проверено много раз лично.

streamer

Риск не риск, а ночью лучше спать без приблуд на члене, так спокойнее и лучше отдых, краите время днем ну или бодрствуйте
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Lucass

serge-max
Старина,не агитируй народ на ночное ношение.А то и вправду,кто нить будет на ночь одевать,а это может плачевно кончиться.

serge-max

Lucass, я разве сказал: "Одевайте на ночь, ничего не будет!" ???
Я всего лишь говорю про свой опыт...
Плачевно кончится??? Чем???
Когда ты простываешь и у тебя нос не дышит, ты ночью задыхаешься что-ли??? Просыпаешься, из-за того что тебе не комфортно, болит голова и т.д.
Из моего опыта, далеко не один раз, при ночном ношении экса тоже самое, просыпаешься сам!

Pupkiwan

Из инструкции к PeniMaster дословно:
Так как во время сна невозможно делать перерывы в ношении аппарата, то при этом не рекомендуется применение аппарата и это должно приниматься в расчет, только тогда, если в противном случае невозможно достичь достаточного времени ношения. Перед использованием аппарата во время сна пользователь уже должен иметь достаточно опыта с установками, подходящими ему, для использования аппарата,
продолжаещегося несколько часов, в состоянии бодорствования.

Перевод конечно корявенький, но из этого понятно, что если время на ношения не хватает, то вполне можно с ним и поспать. :D

Lucass

serge-max
Старина,если сам так делаешь,не понимая,что может быть не так во сне,то это твое дело.Орган у тебя не парный,так что думай сам,чем рискуешь.По поводу агитации
ЦитироватьПоследствий никогда никаких не было... Боязнь того, что проснешься, а он уже черный - надумана. Проверено много раз лично.
,кто нибудь прочитает и решит,раз кто то,так делает,то почему и мне так не делать.А случится,что кто будет виноват?

стретчер

Lucass
ЦитироватьА случится,что кто будет виноват?

Хреновый хирург, кхе. Кстати и по-силовой не поносишь, если конечно не лунатик :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Lucass

стретчер
ЦитироватьQUOTE
А случится,что кто будет виноват?

Хреновый хирург

Ну да,если назад не пришь :lol: ет
ЦитироватьКстати и по-силовой не поносишь

не поспишь,ты хотел сказать.

Severe

21 декабря 2010, 16:55:25 #18 Последнее редактирование: 21 декабря 2010, 16:58:09 от Severe
Приветствую. У меня мало конфиденциального свободного времени днем. Поэтому 80% ношения экса приходится на ночь. Абсолютно рефлекторно просыпаюсь примерно через 2.5 часа, снимаю девайс и продолжаю процесс сна. С утра подбираю обмотку с пола и наблюдаю экс на законном месте(на второй полке тумбочки, которая расположена прямо рядом с кроватью). В любом случае болевые ощущения ниже чем когда истязаю себя сверхдлинными подходами (более 3 часов) , в редкие свободные вечера. Считаю, что при отсутствии конфиденциального свободного времени, ночное ношение вполне оправданно. Отрицательная сторона - в момент просыпания невозможно адекватно оценить степень проработанности ПЧ, оценка состояния строго по времени ношения.

Dancergogo

ЦитироватьПриветствую. У меня мало конфиденциального свободного времени днем. Поэтому 80% ношения экса приходится на ночь. Абсолютно рефлекторно просыпаюсь примерно через 2.5 часа, снимаю девайс и продолжаю процесс сна. С утра подбираю обмотку с пола и наблюдаю экс на законном месте(на второй полке тумбочки, которая расположена прямо рядом с кроватью). В любом случае болевые ощущения ниже чем когда истязаю себя сверхдлинными подходами (более 3 часов) , в редкие свободные вечера. Считаю, что при отсутствии конфиденциального свободного времени, ночное ношение вполне оправданно. Отрицательная сторона - в момент просыпания невозможно адекватно оценить степень проработанности ПЧ, оценка состояния строго по времени ношения.


Нужно иметь силу воли выше среднего, чтобы по сигналу будильника проснуться-снять-помассажировать-одеть-проснуться-снять...и т.д. Лично я тоже практиковал такой способ, но однажды проснулся под утро и понял что прослушал будильник. Признаюсь жопа от страха сморщилась. Хвала Мадонне и зеленым человечкам что экс во сне каким то образом слетел. Не берусь говорить что было бы, если бы не слетел, может и ничего плохого. Но рисковать своим ПЧ больше не собираюсь. Пусть экспериментирует тот, у кого есть запасной. Так что лично мой совет: ночь на дворе - экс на полку.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru