26 мая 2024, 04:29:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Хатхи

Экстендер и комфорт, возможно ли это?

Автор Хатхи, 17 апреля 2009, 10:57:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хатхи

17 апреля 2009, 10:57:33 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 12:26:52 от gratis
В этой теме предлагаю собирать способы для более комфортного ношения экстендеров.
1. Если постоянно выскальзывает головка из петли лучше перед головкой обматывать бинтом, который идет в    комплекте, обматывание также уменьшает неприятные ощущения при долгом ношении. Или как вариант сделать легкий джельк перед одеванием чтобы головка увеличилась.
2. При сильном давлении на основание, будет удобнее использовать какую нибудь нетолстую подкладку из мягкой  ткани. (как пример что то из детских вещей).
3. Обязательно надо делать прогревание во время ношения, это нужно и для того чтобы растягивать было проще и для более долгого ношения.
4. При затягивании петли очень важно избежать небольших складок кожи, иначе долго проносить будет тяжело.
Ушел НУПИТЬ ...

Хатхи

Может кто нибудь поделится как лучше делать обмотку, чтобы не получались на коже складки?
Ушел НУПИТЬ ...

alek20063

Хатхи
почитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Тема почему-то не видна в разделе, но находится поиском.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Хатхи

alek20063 Начал изучать. Большое спасибо.
Ушел НУПИТЬ ...

slaiderpc

тема очень актуальна, я пользуюсь экстендером  Andro-Penis, уже два месяца, носить честно очень больно, сперва носил как нарисовано в инструкции - обтягивал головку члена силиконовым жгутом, но на долго меня не хватило, жгут начал натирать кожу возле головки, было невероятно больно, потом я накупил кучу пластырей и начал наклеивать их на кожу где крепиться жгут, стало значительно легче, по этой технологии я уже выдерживал тоскать экс по 8-12 часов в сутки, но все равно было некомфортно, сейчас надеваю на верхную крайную плоть которая закрывает головку прокладку из комплекта Andro-Penis и на него затягиваю жгут, там таскаю в среднем один час, потом головка синеет от недостатка прилива крови и наступает жгучая боль, снимаю его отдыхаю один час и снова одеваю на еще один час, итак на работе получается таскать часа четыре, дома еще пару часов таскаю, получается в средем 6 часов, а у кого какие ощущения от ношения? сколько получается носить не снимая экс? есть ли другие способы ношения, может кто сам че придумал как я с пластырем? люди которые занимаются этим больше меня ответьте, если не сложно, хорошо что нашол такой сайт, а то неукого спросить, ни кто толком ни чего не знает, да и тема очень личная особо не пообщаешся  

Kurales

Народ хотел спросить кака самая оптимальная поза при ношении экса : сидя , стоя, лёжа ? Как лучше всего ?

The born

Kurales
Надел экс, надел штаны, и забыл на время проего сушествование, это не вешалка, я с ним, и за компом, и сплю днем, и телик смотрю, жру, квартиру убераю, с документами работаю, мусор выбрасоваю, в магазин хожу и т.д.
Сталь

Kurales

ЦитироватьНадел экс, надел штаны, и забыл на время проего сушествование

Классно, а то я привык с вешалкой сидишь на одном месте, пока жопа не онемеет.

Oborotene

ЦитироватьКлассно, а то я привык с вешалкой сидишь на одном месте, пока жопа не онемеет.


Жопа неметь не должна, надо двигаться, или минимум делать приседания после 1-ой сессии или др. упр. на жопу,  кровь короче разгонять в области таза.
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Vasenka1

Я прикупил экс.Male edge блен советую,в плане комфорта этот экс.бы занял 1 место



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru