22 мая 2024, 13:55:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Нет роста, 18 лет

Автор halvapohlava, 07 мая 2023, 22:14:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

halvapohlava

07 мая 2023, 22:14:43 Последнее редактирование: 07 мая 2023, 23:51:58 от halvapohlava
Всех приветствую. Мне 18 лет. Я 190 ростом, вешу 82кг, довольно красивый, нравлюсь девочкам, с этим проблем нет. Впервые попробовал нуп в 17, особо не знал ничего о нем. Занимался мокрым джелком, делал раз 200 по схеме 2 дня делаю один отдыхаю. После месяца занятий результата было 0 и перешел на сухой джелк, делал тоже самое месяца 2, результата 0. После смирился, думая, что к 18 вырастет, как оказалось, ничего не выросло. Нуп возобновил месяца два назад, начал делать тоже самое. Делал сухой джелк по 300 раз, жестко прорабатывая, результата снова 0 за 2 месяца. Ошибкой понял, что часто делал на минимальной эрекции(30-40%).

Сейчас от того, что не знаю, что делать, недели две назад перешел на растягивания. Делаю по 20 минут каждый день, результата тоже нет, мне кажется и не будет результата от соло растягиваний, ибо люди ходят с экстендером по 4+ часа и у них не всегда результат есть. Поэтому я очень надеюсь на вашу помощь, моя цель хотя бы 15 сантиметров, чтобы сильно не комплексовать, меня эта мысль просто убивает. Если бы нарастил 15, то думаю не остановился бы, но как минимум не комплексовал. Планирую купить через месяц экстендер, смотрю дешевый китайский, ибо денег нет. Времени у меня сейчас не особо много, родители дома, поэтому уединяюсь в ванной на 20 минут, может 20 минут мало для увеличения члена?  Я просто даже не могу поверить, что я на всю жизнь останусь микрочелом. Мне нужно увеличить член к осени на 1см, не знаю, возможно ли это или нет....

Что скажите о упражнении сидение на члене? Стоит ли делать кегель? Я вот думаю, может начать программу новичка? Или продолжить делать растяги? Связано ли курение, потребление алкоголя с ростом? Нужна помощь....

Фотографии сделал, если член увеличится - выложу, очень надеюсь на это.

Мои размеры:
NBPEL - 13,8
BPEL - 15,4
BPFSL - 14,4
EG - 12,6

kolumbo994

Привет! Поздравляю с дневником. 
Роста желаю! 
Ну раз ты уже делаешь джелк и растяги, то не стоит прям с программы новичка, начни пока с растягиваний. Сделай по 30 минут тренировку. Как я понял длинна важнее для тебя.
Когда я был мелким, то я делал в комнате, а прогревал при помощи мешочков с рисом, не ик лампа конечно, но сойдет.
Член устает после тренировки? Тонус его падает? 
Поиграйся с продолжительностью, попробуй делать почаще. Ты молодой - восстановление быстрее, чем у тех кому за 30.
Сидение на члене как я понимаю Fowler, имеет смысл, но не у всех. Если у тебя связки высоко, то растянешь и станет подлиннее чутка.
Кегель я делаю, я улучшения от него вижу, вопрос чему улучшаться у тебя?
Экстендер только вакуумный, не сможешь нормально носить обычный, поверь моему опыту и опыту многих на этом форуме.
Я не пью и не курю, поэтому касательно этих моментов не советчик уж точно.
Моя персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=65057.0

Heffner

halvapohlava, Приветствую! Может что-то не так делаешь, сделай замер BPFSL , чтобы понять) Вещества могут влиять только на качество стояка и здоровья в целом, на рост пениса они не влияют на прямую

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мне нужно увеличить член к осени на 1см, не знаю, возможно ли это или нет.... 
никто не знает. Кто то на ручке растет, кому то прогрев копейки дает. В любом случае нужно думать о эксе и выделении времени для ношения. Я понимаю твою ситуацию с родителями, сам так носил, я знаю о чем говорю. 20 минут в день это мало для интересных результатов, если не надеяться на рулетку мануалки и тд.

halvapohlava

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]никто не знает. Кто то на ручке растет, кому то прогрев копейки дает. В любом случае нужно думать о эксе и выделении времени для ношения. Я понимаю твою ситуацию с родителями, сам так носил, я знаю о чем говорю. 20 минут в день это мало для интересных результатов, если не надеяться на рулетку мануалки и тд.
и на сколько с эксом вырос? сколько по времени носил?

halvapohlava

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет! Поздравляю с дневником.
Роста желаю!
Ну раз ты уже делаешь джелк и растяги, то не стоит прям с программы новичка, начни пока с растягиваний. Сделай по 30 минут тренировку. Как я понял длинна важнее для тебя.
Когда я был мелким, то я делал в комнате, а прогревал при помощи мешочков с рисом, не ик лампа конечно, но сойдет.
Член устает после тренировки? Тонус его падает?
Поиграйся с продолжительностью, попробуй делать почаще. Ты молодой - восстановление быстрее, чем у тех кому за 30.
Сидение на члене как я понимаю Fowler, имеет смысл, но не у всех. Если у тебя связки высоко, то растянешь и станет подлиннее чутка.
Кегель я делаю, я улучшения от него вижу, вопрос чему улучшаться у тебя?
Экстендер только вакуумный, не сможешь нормально носить обычный, поверь моему опыту и опыту многих на этом форуме.
Я не пью и не курю, поэтому касательно этих моментов не советчик уж точно.
а у меня денег на вакуумный нет, к сожалению, так бы с радостью носил его, поэтому только обычный рассматриваю, спасибо за ответ!

halvapohlava

07 мая 2023, 23:47:34 #6 Последнее редактирование: 07 мая 2023, 23:51:13 от halvapohlava
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]halvapohlava, Приветствую! Может что-то не так делаешь, сделай замер BPFSL , чтобы понять) Вещества могут влиять только на качество стояка и здоровья в целом, на рост пениса они не влияют на прямую
измерил bpfsl - 14,3-14,5 где-то

BigBabyDick

halvapohlava, та я вот дурачился из за того что родители рядом постоянно. Не совсем понял формулировку "сколько носил", но отвечу: стаж 4 года, носил по классике примерно первые 1.5 года. Это 6-8 часов, иногда меньше. Были перерывы, разочарования и возвраты, поэтому сухой остаток сложно затраченного времени сложно сказать. Потом начал балдеть с лампой это 40-50 минут в день. 1 месяц ношения и дальше перерывы черт знает по сколько месяцев.Сейчас вот 4 месяц отдыха у меня идет и когда надену неизвестно, пока что времени нет.
По планам твоим, тебе сразу надо спуститься на землю. Я первое время относил по моему 1-3 месяца классики на проэкстендере. Это адская машина пыток, плюс родители, стресс, боль...И 0 прироста. Выводы можешь сделать сам)))

halvapohlava

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]halvapohlava, та я вот дурачился из за того что родители рядом постоянно. Не совсем понял формулировку "сколько носил", но отвечу: стаж 4 года, носил по классике примерно первые 1.5 года. Это 6-8 часов, иногда меньше. Были перерывы, разочарования и возвраты, поэтому сухой остаток сложно затраченного времени сложно сказать. Потом начал балдеть с лампой это 40-50 минут в день. 1 месяц ношения и дальше перерывы черт знает по сколько месяцев.Сейчас вот 4 месяц отдыха у меня идет и когда надену неизвестно, пока что времени нет.
По планам твоим, тебе сразу надо спуститься на землю. Я первое время относил по моему 1-3 месяца классики на проэкстендере. Это адская машина пыток, плюс родители, стресс, боль...И 0 прироста. Выводы можешь сделать сам)))
а от чего рос тогда впоследствии, если 0 прироста?
а в принципе за весь опыт прирост был?
да я уже спустился на землю, хочу уже хотя бы 0,5см сделать

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а от чего рос тогда впоследствии, если 0 прироста?
а в принципе за весь опыт прирост был?
да я уже спустился на землю, хочу уже хотя бы 0,5см сделать
от экса. Начальные 13.5 нбпел, сейчас 16.3. Ег 10.8 в толстом месте, сейчас 12.3 в толстом месте. Тут нюанс есть, у меня рост в искомом нбпел после полугода вылазил постоянно, т.е поносить и сразу увидеть прирост у меня не получится ну никак вообще. Разве что бпфсл любоваться, но кому это надо...Новичку нахуер не интересно, но когда уже не первый год нупишь - радует.

И я не про искомые сантиметры, а про сроки писал...Быстро не получится скорее всего



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru