28 марта 2024, 17:19:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Член и грудь

Автор кириллkut, 05 августа 2012, 09:01:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

кириллkut

привет всем!
Хотелось бы узнать мнение форумчан. Настолько же важен размер ПЧ для женщины, как и размер женской груди для мужчины? Или это некорректное сравнение? С чем тогда сравнить? Что женский пол может так сильно задевать в своей внешности, как маленький член для мужчины? Например, для меня особого значения размер бюста не играет, но неприятно смотреть на очень маленькую грудь, но если в целом девушка красивая, то это сглаживается. Размер выше 5 уже отталкивает. Лично мне кажется, что я со своими 13см пропорционален страшной тетке килограмм на 150. Женское мнение тоже интересно.

Длинный и толстый!

Сиська сиське рознь... Бывает маленькая грудь красивая, а бывает и вымя ужасное.. Форма груди, с эстетической стороны, имеет первостепенное значение, а не её размер...
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

Donky

Согласен, мне вот нравится большая грудь 4-5 размер, но также балдею от 1-2 размера, если девушка худенькая и стройная.  :rolleyes:  

обделенный

если грудь сама по себе большая то нормально. если силикон нет.

Donky

Цитироватьесли грудь сама по себе большая то нормально. если силикон нет.


Только сейчас пластические хирурги настолько продвинулись, что силикон от настоящей не отличишь.  :smile23:  

Мармулеткин

05 августа 2012, 13:52:52 #5 Последнее редактирование: 05 августа 2012, 13:53:08 от Мармулеткин
Была с 7 размером - это нечто! Вспоминаю и слюни текут
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Ландау

05 августа 2012, 13:58:49 #6 Последнее редактирование: 05 августа 2012, 14:01:45 от Ландау
Donky
ЦитироватьТолько сейчас пластические хирурги настолько продвинулись, что силикон от настоящей не отличишь.

К сожалению, это сказки, распространяемые самими хирургами. Не ведись на них ;)

кириллkut
ЦитироватьНастолько же важен размер ПЧ для женщины, как и размер женской груди для мужчины? Или это некорректное сравнение? С чем тогда сравнить?

Для некоторых женщин их размер груди очень важен, для других - практически не имеет значения. Также как и для мужиков размер их члена. Вот ты паришься и унижаешь себя коротким членом, а другим на это насрать.

На мой взгляд, сравнивать важность размера члена для мужчины корректно с важностью для женщины размера ее влагалища, а не груди. Ведро между ног угнетает самооценку гораздо интенсивнее, чем крохотная грудь. Здесь выше правильно сказали: есть грудь маленькая, но настолько красивая и гармонично сочетающаяся именно с этой девушкой, что размер вовсе не важен. Потому для женщин (и для мужиков, конечно тоже) в оценке груди главный показатель вовсе не размер, а форма и состояние. Висящая до пупка дряблая грудь с растяжками, даже если она 6-го размера, возбуждает крайне ограниченное количество мужиков, и является молчаливым проклятием для ее обладательницы.
Будет что вспомнить на свалке (с)

Donky

05 августа 2012, 14:49:49 #7 Последнее редактирование: 05 августа 2012, 14:51:08 от Donky
ЦитироватьК сожалению, это сказки, распространяемые самими хирургами. Не ведись на них


Это из личного опыта было, одна девушка, с которой встречался с перерывами, увеличила грудь, на ощупь я разницы не заметил, как и раньше была упругая и подтянутая, на вид смотрелась также (если не учитывать +2 размера), может повезло ей, хз. А вообще я разделяю мнение тех, кто считает, что лучше своя натуральная грудь, чем силиконовая.

кириллkut

06 августа 2012, 00:44:55 #8 Последнее редактирование: 06 августа 2012, 00:58:09 от кириллkut
Народ, вопрос в том, насколько размер имеет значение в параллели, так сказать, в пропорции с другими физическими показателями, такими, как вес, рост (лучше быть жирным карликом с огромным ПЧ или стройным высоким с коротким), а также, например, с социальным статусом и мат. благосостоянием (иметь 12см и новый бмв или 20см и ваз2107). Или иметь 12 см и новую девку каждую неделю или 20см и довольствоваться одной всю жизнь? НАДО ОПРЕДЕЛИТЬ ЦЕННОСТЬ ПРЕСЛОВУТЫХ 20см!!! А по поводу женских бюстов, так был сегодня на пляже-80% девушек имеют 0-1размер (и им, по моему, глубоко на это насрать), остальные побольше, но и тела там далеко не совершенные. У подруги самотык 18х15, так она его зря купила-больно, получается, что кроме визуального НАСЛАЖДЕНИЯ и большего выбора поз, огромный член больших приоритетов не имеет (естественно речь не идет о микрочленах)

Donky

06 августа 2012, 09:59:24 #9 Последнее редактирование: 06 августа 2012, 09:59:45 от Donky
Цитировать(и им, по моему, глубоко на это насрать)


Это не так, почти все девушки, которые у меня были с этим размером постоянно заморачивались на этот счет, бывали даже такие, которые во время секса не снимали лифчик, а некоторые просто не давали при дневном свете, так что тараканов у них тоже хватает.  :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru