28 марта 2024, 20:24:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




D

Искривление полового члена

Автор ded_1, 01 ноября 2006, 17:43:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

23 июня 2008, 21:38:56 #10 Последнее редактирование: 23 июня 2008, 21:39:20 от alek20063
jekki
можно, экстендером, например. Но нужно ли, если не мешает половому акту?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] кое-что есть по теме
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Gemini.kz

24 июня 2008, 09:14:35 #11 Последнее редактирование: 26 марта 2009, 17:20:03 от Gemini.kz
jekki
а форум копать кто будет?
тебе же проще найти
не один раз уже обсуждалось

Gemini.kz

24 июня 2008, 09:43:10 #12 Последнее редактирование: 24 июня 2008, 09:47:41 от Gemini.kz
лови..

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

искревление прочее
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

за банальные темы и вопросы лучше сразу банить нафиг!
есть же куча тем. там же можно оставить свой пост. что здесь трудного???

если лень искать хотябы каталог важных тем просто глазами пройдись...... ок? тоже ссылку дать? или давай объясню как туда кликнуть раз лень туда зайти...
сперва открываешь браузер, набираешь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] заходишь в раздел
Увеличение Пениса листаешь вниз, видишь надпись Увеличение пениса -> Тема -> Важные темы и там увидишь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

на будущее для новичков!
легче поизучать форум. все равно придется копать.

пы сы. помню раньше как Валдер злился)) теперь понимаю его..... он за банальную тему репу снимал новичкам.
всем удачи! роста!  ;)

3JIou'

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А смысл-то ругаться и пальцем грозить? Будут новые- будут подобные темы. Сложно ответить- не отвечай, кому не влом 101ый раз писать, тот напишет) Все просто. А вообще, я бы на подобные вопросы не отвечал, а тему бы удалял, дабы форум не захламлять, да и самостоятельности научать ;)  
Don't     panic

стретчер

24 июня 2008, 14:15:44 #14 Последнее редактирование: 24 июня 2008, 14:16:52 от стретчер
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьон за банальную тему репу снимал новичкам

и что спрашивать стали меньше? :) это особенность человеческой натуры ;) вот коллега gde-pismo полтора года все спрашивает и спрашивает-ничего, привыкли :D наверное так правильно:
ЦитироватьБудут новые- будут подобные темы. Сложно ответить- не отвечай, кому не влом 101ый раз писать, тот напишет) Все просто
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Gemini.kz

25 июня 2008, 08:18:59 #15 Последнее редактирование: 25 июня 2008, 08:38:35 от Gemini.kz
Если бы новички перед тем как создавать тему сперва поинтересовались бы форумом.
Хорошо, понимаю если нету ближе стоящего ответа. Хоть ради бога создавай. Нет им надо как надо блюдечке ссылку дать, указать.
След раз просто нескАжу, не покажу :)
было предложение создать факу для новичков. Но все только в словах. Модеры так и не создали. Вот и даем ссылку сами.
У gde-pismo не такие уж банальные вопросы.
А про искревление штук 10тем нашел.

jekki

Может я не знал, что здесь можно найти эти вопросы, не подумал. Скажите просто: поищи на форуме, найдешь все, что тебя интересует.
Какие тут все деловые....аж страшно.

Gemini.kz

:) поймешь когда здесь будешь 1-2года каждый день.
Что такое не подумав молодой боец создал тему.  

sergey_sniper

Поддерживаю [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  ;)

Я тут почти с самого зарождения подраздела "Увеличения пениса" и ту информацию которая действительно мне нужна найти сейчас в этом хламе не могу, потому что наплодили одинаковых тем. И по перетаскивали в непонятные мне разделы.
Искал тему об Эрекционных кольцах, перелопатил весь форум, не нашел, и только через поиск введя "Cock Rings" (знал просто как тема называлась) нашел ее...
И я просто знал о ее существовании, новичек такой вот информации найти не сможет среди кучи ОДИНАКОВЫХ тем!

Мое предложение, если новичек делает такую тему, то если не модераторам его удалять, то банить путем уменьшения репутации СОВМЕСТНО!
Потому что это реально достало. И только тогда возьмется за прочтение, а не создание тем клонов.

jekki
Пожалею, минус ставить не буду.
Если хочешь, и считаешь что тебе нужна особая подсказка и помошь создай лучше свою собственную тему-дневник в разделе "Персональные Программы и Прогресс" и пиши какие изменения и что конкретно хочешь.
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

GIRLFUCKER

Привет всем, у меня искривление в лево, и перечитав темы по данному вопросу так и не пришол к однозначному мнению, а стоит выпремлять? на одной стороне весов дополнительные сантиметры (милиметры) длины и эстетическая кр0с0та) а на другой дополнительный обьем (в влагалище) у коХо какие мнения?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru