17 мая 2024, 04:28:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Sadness

Хэнкок (Hancock)

Автор Sadness, 28 июля 2008, 19:52:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sadness

28 июля 2008, 19:52:45 Последнее редактирование: 31 июля 2008, 20:31:16 от Sadness
Да, поиском уже можно не пользоваться. Темка стопроцентно будет релизом)) Народ, ну-ка быстро все в раздел! Кино-то мы не перестали и не перестанем смотреть!
На той неделе ходили на Хэнкока. Пошла заранее настроенная, что мол чушь, кино на один раз. (подружка уж постаралась)) И вот так всегда..)) Стоит мне идти с тяжёлым сердцем, то с сеанса я выхожу с лёгким))) Ибо мне понравилось. Не могу сказать, что это то, что я ожидала, но в целом ничего. Можно разок глянуть. С сетрой ржали - именно ржали! - как сумасшедшие в паре моментах)) Уилл всё-таки актёр и коммерческий, но прикольный, сцука))) А Шарлиз... Шарлиз... Она такая красивая... Я балдею от неё, ни сколько как играет смотрю, сколько её разглядываю. Классная тётька.  :rolleyes:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - оригинально, ярко сделали.

Кто, что скажет?  :)

Nafig

07 сентября 2008, 00:52:02 #1 Последнее редактирование: 07 сентября 2008, 00:52:48 от Nafig
Мне не очень понравился этот фильм, хоть там и играет почитаемый мной Jason Bateman.
Было ощущение банальности, и, попросту говоря, скучновато.
My mom says i'm SPECIAL

Feles

Вчера смотрела... уснула где-то минут через 20 просмотра... Как-то не впечатляет.  :unsure:  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Super Nova

Feles
А мне после дрянного Бэтмана даже почти понравился Хэнкок, не супер, но хотя бы похоже на комиксы. Идея конечно храбрая- бухающий супер-герой, спецэффекты что надо, для одноразового просмотра покатит.

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

BoogieVoogie

Да, синяк-супермен - это что-то новенькое... Правда, после "Я-легенда" как-то необчно было Уилла Смита видеть в ТАКОМ амплуа.

"потому что я ПЬЮ, дура!!"   :D  

SoulSuit

Да, такого комикса о супермэне я ещё не видел!!!
Оригинально. Порадовало. Юморной такой экшн. Ничего тяжелого...   ;)
+5!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru