17 мая 2024, 22:02:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Жучь

Жатва

Автор Жучь, 15 июля 2007, 13:02:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Жучь

Студия: США
Режиссер: Стивен Хопкинс
Год выпуска: 2007
Жанр: Ужасы / Триллер
В ролях: Хилари Свонк, Дэвид Морисси, Идрис Эльба, Анна-Cофия Робб, Стивен Ри, Уильям Рэгсдэйл, Джон МакКоннелл, Дэвид Дженсен, Ивонн Ландри, Сэмюэл Гарлэнд
Начало проката: 19 апреля 2007


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Главная героиня знаменита оригинальным хобби -- развеивать мифы. Придумав себе новое развлечение, она отправляется в маленький, Богом забытый городок в штате Техас с намерением развеять его зловещую легенду.

В процессе расследования, она понимает, что на этот раз ей придется столкнуться с чем-то действительно мистическим... Ужас, царящий в городе -- это не россказни впечатлительных путешественников, а не что иное, как 10 страшнейших библейских проклятий...


Что я могу сказать: красивый фильм. Ничего особенного, но сюжет более-менее на месте, снято, опять же... В общем, понравилось.

TwisT

Думал страшное что-то будет, а оказалось всего 10 казней египетских. Хотя на 2 моментах меня отбрасывало от монитора))))
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Жучь


TwisT

Жучь
ЦитироватьНа каких?

Я фильм уже удалил, так что точно сказать немогу....но вроде когда было резкое появление этой девочки....аааа вспомнил....когда у главной героини браслет стянула эта девочка.....в дереве она была вроде......
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Night Watch

С самого начала фильма поняла, что этот Доуг во всём виноват, а не маленькая девочка. Это явно не фильм ужасов, ничего супер противного не было, в общем и целом фильм обычный. Ну и концовка соответствующая, слегка намекает на возможное продолжение фильма.
I'm the mother fuckin' princess

SVS

я посмотрел, но ничего не понял.... копия у меня какая-то темная была....  :(  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru