17 мая 2024, 23:06:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Ночной рейс

Автор Markus julian, 05 сентября 2005, 10:47:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Markus julian

05 сентября 2005, 10:47:04 Последнее редактирование: 05 сентября 2005, 10:52:18 от Markus julian
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(Red-Eye)

Режиссер: Уэс Крэйвен
Жанр: триллер / ужасы

Продолжительность: 85 мин.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Два незнакомых человека. Случайная встреча в аэропорту. Взаимная симпатия...А в итоге сегодня рейс №1019 прибудет во время, но, возможно, без одного пассажира. Лиза Ризерт всегда боялась летать, но страх перед авиаполетом - это ничто по сравнению с тем, что ей предстоит пережить. Её симпатичный сосед оказывается хладнокровным злодеем, который намерен использовать девушку для убийства известного бизнесмена. Ей угрожают смертью отца, она в самолёте и у неё нет выхода...


Кто-нибудь уже смотрел? Стоит ли смотреть?
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Nafig

ЦитироватьКто-нибудь уже смотрел? Стоит ли смотреть?


Я видел рецензию по Mtv. Вроде ничего, интересно показалось =)
My mom says i'm SPECIAL

Night Watch

05 сентября 2005, 17:28:16 #2 Последнее редактирование: 05 сентября 2005, 17:29:59 от Night Watch
ЦитироватьКто-нибудь уже смотрел? Стоит ли смотреть?
Стоит. Я обязательно пойду, он у нас с 9 сентября. Опять-таки смотрела передачу про съёмки фильма, видела кучу клипов и рекламу. Фильм будет супер. Экшн B) Тем более там Киллиан Мёрфи играет ("Бетмен :Начало") и Рейчел МакАдамс ("Wedding crashers")  
I'm the mother fuckin' princess

Stickman

скачал в сетки фильм ещё месяц назад, оказалась японская версия и на японском языке :ph34r:
ни кому не дать посмотреть? :lol:  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Night Watch

09 сентября 2005, 00:37:23 #4 Последнее редактирование: 09 сентября 2005, 00:38:14 от Night Watch
Только что вернулась с просмотра. Вообще-то премьера у нас только завтра, но мне, как постоянному клиенту сегодня специальный сеанс, так что я- самая первая в Эстонии увидела этот фильм в кино :P Ну что сказать? Села вдохнула, фильм кончился- выдохнула. Идея хорошая, а игра актёров просто превосходная! Особенно мне понравился Киллиан Мёрфи, надо же такого засранца сыграть, а? Причём так грамотно. Конечно, моментов нелепых в фильме тоже было достаточно. Например, когда она ему трахею ручкой пробила, а он потом с дыркой три часа за ней гонялся и чуть не грохнул, но заботливые режиссёры этого не допустили, конечно же. А так я фильмом очень довольна, лёгкий, оригинальный, с юмором.
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru