05 мая 2024, 01:51:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Безтебятина

Ты отказала мне два раза...

Автор Безтебятина, 19 сентября 2009, 10:39:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Один из вас

Цитироватьзайка?
это лол...
не знаю как ты, но я в состоянии контролировать себя. если я не захочу, то пусть там хот с бубном вокруг писюна шаманит...потуги ее не увенчаются успехом

:lol:  Я так и знал :lol:  
Ну тогда иди передёрни, и спать :lol: Мы от темы отошли, теперь не ты отказала мне два раза, а молот отказал всем бабам на зло :D  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

МОЛОТ

22 июня 2010, 23:10:04 #171 Последнее редактирование: 23 июня 2010, 09:22:44 от МОЛОТ
ЦитироватьМы от твоего самого первого поста отошли, ведь спор в другом то был, ну ка, поклацай по страничкам и почитай свой самый первый пост в этой теме

ну так все что было написано мной после твоего поста про "затрахивание мужчины женщиной" есть аргументы против такой возможности "затрахивания мужчины женщиной". как бы спор шел вокруг "затрахивания"- я доказал что "затрахивание мужчины женщиной" невозможно. а вообще в моем первом посте было написано о роли женщины в сексе. то что  не возможно "затрахивание мужчины женщиной" как раз и является подтверждением и наводкой на ту роль которая отведена женщине в сексе , эта роль пассивная, роль подчиняющейся воле мужчины ,отдающейся на потребу мужским сексуальным потребностям. а отсутствие у женщины значительной потребности в сексе как раз и соответствует роли занимаемой женщиной в этом сексе. женщине в принципе секс нужен только для зачатия, но женщины обычно используют секс как некий инструмент влияния на мужчин, по этому им и занимаются, а не потому что он им необходим.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Psychotherapist

Цитироватья доказал что "затрахивание мучины женщиной" невозможно

Лично я, такого не видел, где?

Тебе четко объяснили, что это 100% возможно, когда женщина такая, которая сможет)
Пример с Зайкой, очень даже близок.


зы А вот причины такого твоего мнения - проблеммы, не будем о них в слух(клятва Гипократа), мы оба их знаем.  

МОЛОТ

22 июня 2010, 23:22:18 #173 Последнее редактирование: 22 июня 2010, 23:24:39 от МОЛОТ
ЦитироватьЛично я, такого не видел, где?

Тебе четко объяснили, что это 100% возможно, когда женщина такая, которая сможет) Пример с Зайкой, очень даже близок.

зы А вот причины такого твоего мнения - проблеммы, не будем о них в слух(клятва Гипократа), мы оба их знаем.


не надо троллить.
какая женщина заставит меня ее трахать если я этого не захочу? и какая женщина сможет меня "затрахать" если я сам этого не захочу?  и ты мне пишешь про то что это 100% возможно?

нука давай ка напиши ка причины моего такого мнения и про проблемы напиши.забей на гипократа. разрешаю. интересно будет почитать. :ph34r:
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Psychotherapist

Да 200%, читай пост об управляемости.


зы Про причины - не этично

МОЛОТ

22 июня 2010, 23:40:47 #175 Последнее редактирование: 22 июня 2010, 23:41:34 от МОЛОТ
ЦитироватьДа 200%, читай пост об управляемости.

зы Про причины - не этично

это отписки. по сути ничего не написано. больше похоже на троллизм

еще раз ,  второй заход .
какая женщина сможет  заставить меня ее трахать если я сам этого не захочу?
и какая женщина сможет меня "затрахать" если я сам этого не захочу?

да напиши ты про причины коли вызвался. просто аж заинтриговал.  :ph34r: :D  
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Psychotherapist

Умею, признаю

Вопрос: Какая женщина.
Ответ: Любая, что умеет. Со-блаз-ни-тель-ни-ца! Она может быть как натуралка, так и наученная, опытная.  

МОЛОТ

ЦитироватьЛюбая, что умеет. Со-блаз-ни-тель-ни-ца! Она может быть как натуралка, так и наученная, опытная.


неа... не сможет.

ну так кто из нас прав?

и про причины не написал. сливаешься.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Psychotherapist

1. Причины: возраст, отсутствие опыта, промытость мозгов, и еще кое что но это я только в личку смогу написать.

2. Конечно я прав. Если бы ты понимал, что-то в этой предметной области, не было бы
Цитироватьнеа...

Это юношеская упертость.

Один из вас

Цитироватьну так кто из нас прав?

Конечно не ты.
Ты говоришь что женщине в сексе отведена пассивная роль, якобы она предназначена только для зачятия, а мужчина получает удовольствие. Тогда скажи мне, почему многие здесь нупят? Эго, это понятно, а ещё? Думаю ты не дурак, сам ответишь. По поводу цифр мной приведённых: я не беру не из какой литературы, а общаюсь с многими девушками, у меня не мало было сексуальных портнёрш, и с уверенностью тебе говорю: У баб не пассивная, а просто второстепенная роль в сексе, потому что член всё таки у нас, а на счет удовольствия, девушки в сексе(если всё делать по красоте) получают его раза в три больше тебя. Девушки этого форума, у кого был настоящий оргазм? Опишите Молоту что это такое, и Молот, сравни это с твоим оргазмом.  
Добавлено:
Вопрос затрахивания пока опустим, сосредоточимся на удовольствии двух партнёров.
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru