21 сентября 2024, 04:25:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Делаете ли вы что-нибудь ещё, шарясь по форуму???

Автор Врач, 01 августа 2004, 13:38:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Шпонк@

сижу в чате, иногда слушаю музыку...
форум тоже открым на много окон! :D  

джизус

судя по ответам, все очень даже хорошо укладывается в общую концепцию, что только девочкм в состоянии делать несколько дел одновременно.

ребята в лучшем случае качают музыку, то есть они ждут пока комп ёё скачает  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

я обычно пью чай с каким-нить пряником или бубликом и пишу посты, плюс конечно музыка играет, обычно это что-то такое

Led Zeppeling
Dire Straights
Dream Thеatre
ACDC
Deep Purple
...............

на большее меня не хватает   :unsure:  
It is pleasant to find things out......

Лёха

Дождь, Jewelled L

Я тоже всегда сижу в нескольких окнах!Так больше напишешь!Ну,во время?....Ну,раньше ел,а сейчас то песни для гитары качаю,то ещё чё нибудь!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

джизус

Лёха

не порядок, если ты так делаешь как написал, то должен быть девчёнкой, тока они могу делать несколько дел одновременно  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ёщё не всё потеряно, я готов тебя спасти  :lol:  :lol:  
It is pleasant to find things out......

Лёха

Не!Ну ты дал!А вспомни про Юлия Цезаря!7 дел одновременно!а!!Ну,я конечно не 7,но несколько могу!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

GO!блин

завидую людям, сидящим в чатах 8(
давно я там не флудил  :(  :P  :D

-почитываю пхорумъ
-сижу на дамочкаточкару
-качаю софт\музу\клипы\волпаперы
-обновляю пагу, если есть чем и куда

иногда в аське..
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

джизус

ЦитироватьА вспомни про Юлия Цезаря


это была явно недостоверная инфо, он не мог ничего подобного сотворить. это просто аксиома, тока эти божественные создания -- женщины могут делать несколько дел одновременно!!!

It is pleasant to find things out......

Шпонк@

:lol: вот у мя сейчас открыто три окна форума, плюс окно личных сообщений, чат и я пью клубничный снежок!
а в другой комнате играет муза

Black Russian

Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Сладкоежка

сижу в 3 форумах лазаю по 1-2 страничкам качаю софт сижу в аське
иногда ем
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru