12 мая 2024, 09:19:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Ночной топик

Автор Nafig, 08 мая 2004, 01:40:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sijes

А я последние две недели раньше двух ночи не ложусь... (форум, в частности, тоже виноват!)

Перед тем, как заснуть, подсчитываю кол-во часов, которые мне сегодня остались на сон и думаю одну букву: "Ёёёёёёёёёёёёёёёёёёё!"
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.

Nafig

Все кому не спится - идите сюда!! :D

Добавлено:
ЦитироватьА я последние две недели раньше двух ночи не ложусь... (форум, в частности, тоже виноват!)

Перед тем, как заснуть, подсчитываю кол-во часов, которые мне сегодня остались на сон и думаю одну букву: "Ёёёёёёёёёёёёёёёёёёё!"


Раньше двух? Сейчас полтретьего!! :lol:
My mom says i'm SPECIAL

piSetS

Хых я обычно токо пол седьмого ложусь и сплю один час до школы,и ни чё живой ещё ;)  

Nafig

ЦитироватьХых я обычно токо пол седьмого ложусь и сплю один час до школы,и ни чё живой ещё


ты что!! :o это слишком мало, чтобы выспаться!! Я в 5 ложился раньше, и то ходил весь день как варёный
My mom says i'm SPECIAL

G.Boy

А я по разному сплю...  Щас вот спать например пойду, так что к ночи ждите  :D  
Если не просплю... <_<  

Nafig

ЦитироватьА я по разному сплю... Щас вот спать например пойду, так что к ночи ждите


Спать? В 6 вечера? :blink:
My mom says i'm SPECIAL

@person

один раз я приехал с рыбалки с ночёвкой .. уснул в 4 вечера, проснулся ровно через сутки ...
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

Госпожа_ночь

Nafig,приветики полуношник:))))я вот тоже не сплю....и зашла на эту тему,думала,раз уж ночная,дак много народу в он-лайне...а тут только ты...самый стойкий:)))

Nafig

ЦитироватьNafig,приветики полуношник)))я вот тоже не сплю....и зашла на эту тему,думала,раз уж ночная,дак много народу в он-лайне...а тут только ты...самый стойкий))


стоп :blink: меня тут в 0:51 не было :blink:
My mom says i'm SPECIAL

Шнурок

Цитироватьстоп  меня тут в 0:51 не было

Ты о чём?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru