21 мая 2024, 16:58:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




M

Толще, твёрже, длиннее

Автор Mr.Fantastic, 16 февраля 2013, 19:21:55

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

пестик

13 апреля 2021, 12:09:50 #190 Последнее редактирование: 30 апреля 2021, 14:21:46 от gratis
Всем привет, братья НУПеры!  bye1
Вот и ещё несколько месяцев прошло с моего последнего сообщения, а я всё ещё жив и здоров (согласно возрасту):P Надеюсь, и с вами всеми всё хорошо и корона обошла стороной вас и ваших близких  :)

Что касается НУПа, - я много раз писал о проблемах с сосудами - хроническом воспалении. Так вот... Тьфу-тьфу-тьфу!, вешал с конца ноября до первых чисел апреля без перерыва :D Начал с 1 кг и дошёл до 3 кг. За всё время только несколько раз воспалялся венчик головки в месте, где впадает дорсальная вена. Кто помнит - молодец, кто не помнит - посмотрите прошлые посты, - изначально у меня лопнувшие сосуды были слева под головкой. За эти годы очаг кочевал и на головку и в стороны... Как это объяснить с точки зрения физиологии - смутно представляю, но лучше не буду пытаться :ph34r:

Сейчас сразу с подвешиваний перешёл на помпирование. Два дня специально поэкстримил, чтобы посмотреть, есть ли смысл с моими сосудами начинать. Пока полёт нормальный!! :thumbup: Поэтому сейчас начинаю плавно работать. Если с сосудами беды не будет, то уже ничего кроме помпирования делать скорее всего не буду.

Параметры следующие (если кому интересно):
ПЧ      13,5-14 EG
Колба  1,75 in
Первую неделю 2 сета по 10 мин на 5 Hg, каждую следующую неделю увеличивать время на 5 мин в сторону увеличения кол-ва сетов, пример:
10-10
10-10-5
10-10-10
10-10-10-5 и так далее

Цель: чисто запаковывать колбу -> 1-2 месяца пакинг -> покупаю помпу с большим диаметром -> повторяю

На сегодняшний день меня волнуют два вопроса:
1) При пальпации и очном осмотре обнаруживается левостороннее варикоцеле, по ощущениям I-II степень. Можно ли с этим помпить?
2) После 3 сессий помпирования начало тянуть/пульсировать в области лобка/паха с левой стороны, по диагонали вверх от корня члена (рисунок прилагается). По вашему мнению: так проявляется варикоцеле или это могут быть повреждённые сосуды?
Иллюстрация для вопроса номер 2
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Заранее благодарен за ответы! :)

Всем желаю бесконечного роста и здоровья! Ялды! :)
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка

пестик

Всем привет! :)

В общем сам себе ответил на вопросы :D Неприятные ощущения прошли, а за потенциальным варикоцеле слежу.

В помпировании уже дошёл до 10-10-10 с давлением 6-8 Hg. Полёт отличный! Иногда, правда, начинается покраснение/воспаление в проблемной области, но я тут же мажу гелем солкосерил. Пока проносит :)

Сегодня заказал новую помпу LA Pump 2,50'' и вставку (чёрная которая). Очень жду! Надеюсь, через несколько месяцев буду её заполнять, старая, которая 1,75'', уже мала (субъективно).

Пока что так. Всем удачи и роста! :)
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка

Tankiro

пестик,
а чего 2'' не взял?
2,5 это ж ппц ведро, на 20 ег

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

пестик

Tankiro, думаешь, слишком много после 1,75''? Я, честно сказать, нервничал, когда брал, - тоже думал, что много :( Мне почему-то подумалось, что разница в диаметре в 2 см не так уж много...
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка

Трунд

пестик,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я, честно сказать, нервничал, когда брал, - тоже думал, что много...
Пересчитаем на длину окружности.

1.75"   4.445см   13.95 (14)см
2.5"   6.35см   19.93 (20)см

Шесть сантиметров разницы по длине внутренней окружности.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сегодня заказал новую помпу LA Pump 2,50'' и вставку (чёрная которая). Очень жду! Надеюсь, через несколько месяцев буду её заполнять, старая, которая 1,75'', уже мала (субъективно).
За несколько месяцев. Да вы, батенька, оптимист. Обычно в таких случаях берут следующий размер. И в твоём случае это должна была быть колба на 15, но таких пока не делают, так что следующий размер уже на 16, а это колба на 2".

tutut

Всё правильно, на вырост!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

пестик

Трунд, вообще я исходил исключительно из рекомендаций в теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], там рекомендовали выбирать помпу примерно на 4-6 см больше обхвата ПЧ, если целью является обхват :) У меня обхват примерно 13,5-14 см, в зависимости от эрекции. 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]За несколько месяцев. Да вы, батенька, оптимист. Обычно в таких случаях берут следующий размер.
Говорю как есть: не имею ни малейшего опыта роста в колбе. До этого специализировался исключительно на подвешивании, эксе и мануале, так что просветите меня, сенсей, сколько времени уйдёт на мою затею? :D 

Я бы брал следующий размер, но цена вопроса 3,5К чешских крон, что в пересчёте на целковые = cca 10,5К. Меня жаба задавила  :ph34r:

tutut,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всё правильно, на вырост!
Да, я на это и надеюсь :)
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка

пестик

01 мая 2021, 11:40:48 #197 Последнее редактирование: 01 мая 2021, 11:45:47 от пестик
Сегодня закончил эксперимент по сравнению, в каком состоянии лучше всего вводить ПЧ в колбу.

Первый день вводил ПЧ в покое. Такой метод оказался не только неудобным, но и занимал больше всего времени для заполнения колбы.
В другой день вводил ПЧ в эрекции. Рез-ты значительно лучше - колба не соскакивала и заполнение происходило значительно быстрее.
Сегодня попробовал помпу после сосудистых. Мало того, что заполнил цилиндр за первый подход, так ещё и воздействие вакуума на ПЧ ощущается гораздо сильнее.

Буду теперь помпить только после сета сосудистых :)
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка

Трунд

пестик
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]там рекомендовали выбирать помпу примерно на 4-6 см больше обхвата ПЧ
Только вот когда ты её начнёшь использовать, то окажется, что член будет выглядеть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], что согласно той же теме, является неправильным.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Цилиндры в которых член болтается как карандаш в стакане, будут бесполезны в деле увеличения.
Так что стоит уточнить у applikatorа этот момент.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня обхват примерно 13,5-14 см, в зависимости от эрекции.
Колба 2.125" (17) под такой обхват уже на вырост будет.

пестик

Трунд,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Только вот когда ты её начнёшь использовать, то окажется, что член будет выглядеть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], что согласно той же теме, является неправильным.
Цитата: undefinedЦилиндры в которых член болтается как карандаш в стакане, будут бесполезны в деле увеличения.
Так что стоит уточнить у applikatorа этот момент.
Ыыы, блин, кажется, я немного лохонулся :unsure: Неужели такая большая разница между 1,75'' и 2,5''?? А если использовать 2,5'' после 1,75'', он может тогда эластичнее будет?
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru