28 марта 2024, 19:55:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_saf84

Сможите ли обласкать девственицу, но не .....

Автор saf84, 18 октября 2006, 08:44:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flight

03 декабря 2006, 14:00:38 #20 Последнее редактирование: 03 декабря 2006, 14:01:23 от Flight
Может, однозначно. Некоторым очень даже нравится ласкать и смотреть, как она счастлива.

После такого определённо хочется как-нибудь "отблагодарить" взаимной лаской.  ;)

Блин, побольше бы таких мужиков, и несчастных и неудовлетворённых девушек стало бы гораздо меньше.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

kentafurik

ЦитироватьМожет, однозначно. Некоторым очень даже нравится ласкать и смотреть, как она счастлива.

Согласен, лично для меня это и главное, что бы в первую очередь, девушке было в кайф.
А что до себя, то на крайняк, я и подрочить могу :D  

Flight

kentafurik

Если ты не врёшь, то ты просто находка.  ;)  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

kentafurik


Klyaksa

Может, такие действия со стороны мужчины доказывают уважение к девушке, но таких мало...
Любовь - не игрушка, а жизнь - не игра, второй попытки не будет. И не надо позволять кому то играть вашей же любовью, с вашей же жизнью...

]

Night Flame

saf84
бывает. Было у меня это с бывшмии, да и с нынешней есть иногда, но редко.
А вообще, что в этом не возможного? :)

saf84

Night Flame
Я понимаю, что в этом нет ничего невозможного, Просто мне этот вопрос задала моя знакомая, и попросила узнать мнение большенства.
Лет ей 20, и до сих пор девственица. Хочет попробовать ласки, но не хочет терять девственность. Хотя зная её, она и просто на ласки не решится.
Хотя я за неё рад. Я заю единици девушек, которые в этом возрасте ещё девственицы, и уважаю их.
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

Flight

kentafurik

Я знаю  ;) и поэтому верю. Но я уважаю таких людей, поэтому лови +1.  :)

saf84
Мне почти 25, и я уже давно не девственница, но иногда хочется для разнообразия петтинга. Как в юношеские годы. Чтобы меня раздели и ласкали-ласкали-ласкали. По всем основным и второстепенным эрогенным зонам. И целовали. Много, долго и глубоко.

Вообще, интимные отношения - штука многогранная, и хочется и так, и эдак, и по-всякому.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Frey

ЦитироватьПоверь мне, ибо я не один такой 

Соглашусь! Все зависит от того, как ты к девушке относишься
ночная фурия

kentafurik

ЦитироватьМне почти 25, и я уже давно не девственница, но иногда хочется для разнообразия петтинга. Как в юношеские годы. Чтобы меня раздели и ласкали-ласкали-ласкали. По всем основным и второстепенным эрогенным зонам. И целовали. Много, долго и глубоко.

Мне 26 и я тебя хорошо понимаю. Чем старше мы становимся, тем важнее для нас , не тупо спаривание, а реальные, взаимные, чувственные отношения.
Тебе просто не хватает мужской ласки, также как и мне женской нежности.. :love15:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru