25 июня 2022, 23:42:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

запахи во рту

Автор stasfed, 08 января 2006, 23:38:54

The Debaucher

Nafig
Да Вы, батенька, гурман  :D  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

<ВЕСНушка>

The Debaucher
ну ничего себе гурман???
фу,отврат,шатается,перегарищщем.... <_<  
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

MAINphoenix

<ВЕСНушка>
Цитироватьну ничего себе гурман???
фу,отврат,шатается,перегарищщем....

На вкус и цвет фломастеры разные...Что же делать! ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Wowboy

На вкус и цвет фломастеры и правда разные.
Для меня лично играет роль отношение к человеку. Если он любимый, то для меня и вкус его сигарет может показаться чем-то вполне приемлемым или даже вкусным.  

MAINphoenix

Я вот не курю пока с моим и есть возможность его целовать(что я делаю обычно неограниченно). Если уж покурил, то жвачку сразу в рот - и никаких проблем. А вот сеня целовались после того как он сам жвачку жевал, так это приятнее чем с курильщиком. Это уж точно! ;)  Такой сладенький, мятненький)))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

dinni

Всем привет  :rolleyes:

Я вот хотел сказать, что ненавижу всякий запах изо рта...
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

MAINphoenix

dinni
Ты куда пропал???? :)  Я вот уже соскучился!!
Запах изо рта неприятный - это всегда такая лажа....Прям говоришь с такими людьми,а сам думаешь: "Может жвачку человеку дать?.." ;)  

Яра Цимрман

Доминик Опольский

dinni

MAINphoenix
Я тут домой уезжал чуть ли не на месяц, теперь вот опять в Уфе, надеюсь начал новую жизнь :)

А я вот предпочитаю отсесть подальше от человека с запахом изо рта. (из рота  :D )
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru