22 мая 2024, 03:55:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Потасовка

Автор Nafig, 29 марта 2007, 19:35:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кто прав?

Алена
17 (56.7%)
Боня
13 (43.3%)

Проголосовало пользователей: 35

Soltera

Цитироватьнеужели кто-то верит, что она просто махнула рукой


я и не говорю, что она просто махнула, она нарывалась. и это неправильно.

Цитировать
Водонаева в основном сидела и улыбалась, и было действительно такое ощущение что ей до лампочки , что там орёт ей какая-то дура

уж как она то молчит...  ;)  :lol:

Цитироватьбоня дофига раз цепляла и задевала Алёну, ты бы так делала??


ты просто смотришь со стороны алены, и с ее стороны не видишь гадостей, я так понимаю. До этого случая водонаева тоже так же цепляла боню и говорила про нее те же гадости. взять ту же ситуацию со статьей об искусственности бониной внешности.

Цитировать
да ты только подойди ко мне, Водонаева, получишь от меня!!" ,и в конце сама же и получила


так на лобном - то ей не дали подраться с аленой, было бы интересно, кто бы остался с разбитым лицом. А получила она только потому, что у алены в тот момент был датчик в руках, так что не думаю, что это была драка, по которой можно судить о том, что Боня опущена. Если бы это было по - настоящему, например, так как Водонаева с Айгюль дралась, тогда, да, - можно было бы такое говорить.
А это мелкая стычка просто.


black angel

Soltera
Цитироватьты просто смотришь со стороны алены

может быть, ну хоть с тем, что боня слишком уж высокомерная ты согласна?
с этой своей основной чертой в характере она мне просто противна...
Цитироватьводонаева тоже так же цепляла боню и говорила про нее те же гадости. взять ту же ситуацию со статьей об искусственности бониной внешности.

вот именно все говорят только об этом, но во-первых в её словах ничего обидного не было, а во-вторых, она сама никогда не поднимала эту тему, тогда ей задавали вопросы журналисты...
а боня сама подняла такую тему насчёт алёны, и сколько её потом старалась задеть
Цитироватьтак на лобном - то ей не дали подраться с аленой

ну и правильно тогда водонаева сказала "тебя где вобще воспитывали?"  :)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

V()RONA

black angel
Полностью с тобой согласна.
Soltera
Не буду с тобой спорить.Куртизанка ли Боня,о чём говорят её фотографии,кем она была в прошлом,говорила ли Алёна правду(даже если Стёпа,встречаясь с Боней,говорил,что она разъезжала в машинах с какими-то мужиками)Это бесполезно,если человек имеет своё мнение-его не переубедить!
Но могу сказать одно :) Каждому своё!Каждый заслуживает своей участи.Так можно увидеть,что заслужила Боня ;)  
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

Soltera

Цитироватьможет быть, ну хоть с тем, что боня слишком уж высокомерная ты согласна?
с этой своей основной чертой в характере она мне просто противна...

я смотрю обьективно, стараюсь, по - крайней мере. Да в бониной теме я писала по этому поводу. Она испортилась жутко и во многом раздражает.
Цитироватьну и правильно тогда водонаева сказала "тебя где вобще воспитывали?"

хм, интересно, где же водонаеву воспитывали, судя по ее поедению, словам, похабщине, которую она несет иногда.
Ну не будем выяснять, кто из них грубее и похабнее обзывается.  :ph34r:

Цитироватьдаже если Стёпа,встречаясь с Боней,говорил,что она разъезжала в машинах с какими-то мужиками

 Как говорила она, ее друзья это были. За ними приезжала машина ее друга, (если ты о той их ссоре) Степа ревновал потому что, видимо завидовал тому, что у него нет этих финансов, которые есть у Бони и ее окружения.  
Зачем переубеждать меня? Выскажи свое мнение.
ЦитироватьКаждому своё!Каждый заслуживает своей участи.Так можно увидеть,что заслужила Боня

Как говорится, время покажет кто и чего из них  заслуживает.

alegerka

Soltera
Слушай, а у тебя в окружение есть какой-нибудь человек. кто занимаеться косметологической хирургией????  желательно в каком-нить институте красоты на Ольховке:)))) Вот и спроси тогда у него про Боню+)) И пр ее внешность ОТ ПРИРОДЫ!!!!




Soltera

alegerka
видимо ты уже спросила, да?  давай доказательства в студию   :D запись там с диктофона например, или копии чеков за операции...чтобы не быть голословной.  :rolleyes:  

brjukva

По мне так виновата, ессно, Водонаева, т.к. я её терпеть не могу :D  

Kisyla

08 апреля 2007, 10:34:57 #27 Последнее редактирование: 08 апреля 2007, 10:35:26 от Kisyla
Моё мнение : Я ненавижу их обоих, а точнее они мне просто противны. Одна хлеще другой. Обе - хабалки. Мне истинно жаль их, т.к. и у одной, и у другой прошлое было почти одинаковое. Единственное различие, (простите за прямоту) Боня отдавалась дороже. Водонаева-почти бесплатно. КАк говорил мой знакомый :"А эта....в ДОМЕ-2????? Тюменьская шлюха??? Ничего себе новости!"
Нет смысла спорить на эту тему- два сапога пара.  О драке- они обе провоцировали друг друга, трепя нервы, выводя из терпения. Но Боня сорвалась перваЯ. Этот выпад с её стороны, мало того что некрасив, так ещё и "из-за тешка". Мне жаль двочек! А точнее глядя на них, мне стыдно за женский пол... за то что существуют шлюхи....
Мир прекрасен.
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима...=))

47wolf

ПРАВА БОНЯ потому,что у неё фигура лучше...А о чём спор?

V()RONA

47wolf
:lol: мда....фигура лучше :lol:  :lol:  :lol:  
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru