21 мая 2024, 16:07:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_катеринка____одесса

Уйдут ли Оля с Ромой с проекта???

Автор катеринка____одесса, 21 июня 2006, 09:44:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

катеринка____одесса

Рома тут высказывается,что может уйти в любой момент,что  его ничего не держит....уйдет ли на самом деле?

Флер

хоть бы ушли, надоела эта Оля <_<  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

brjukva

Не надейтесь,никуда они не уйдут.У них вполне реальные шансы выиграть ДОМ и они это понимают.А потом,после ухода с проекта они станут никем,а пока их ТНТ раскручивает как надо и вся страна их знает.

Амаранта

Цитироватьпока их ТНТ раскручивает как надо и вся страна их знает.

Рома тут высказался,что они с Олей будут зарабатывать на "шлейфе былой славы"!
Интересно будет посмотреть как у них это получиться если они разорвут все контракты с ТНТ?

Над землёй бушуют травы,
Облака плывут кудрявы,
И одно, вон то, что справа,
Это я...

kotti

Думаю не уйдет. Он понимает, что он никто. После конкурса они конечно обложались показали всое лицо. А вообще, пусть уходит, никто плакать не будет.

Irysi4ka

так ведь тут же на форуме уже было написано, что они никуда не уйдут. А Рома обоснует это тем, что решил остаться ради Оли!

свет в окошке

Не смотря на всю мою нелюбовь к данной паре, все же они одни из немногих кто делает это шоу  :D  на что счас посмотреть то там можно , на визги Оли, писки Ромы, визги и писки Жанны.

Зря Рома говорил громкие слова про льва в клетке и что то там еще, я если честно не понимаю его проблемы: его, что там кто то за руку держит??? Не согласен, не нравится - иди , таких массовиков затейников в России пруд пруди  :lol:  к чему вообще вся эта речь ?? к справедливости , ну пусть тогда вступает в организацию зеленых, органы социальной защиты итд .. не в том месте справедливость ищет  
Любовь измеряется мерой прощения,
Привязанность болью прощания,
А ненависть силой того отвращения,
С которым мы помним свои обещания

Kadka

А Оля то не очень хочет уходит))
Наверно понимает,что и вправду не куда!

Иногда и вправду,складывается образ наигранной пары.....игра на камеру... :rolleyes:  
Если не умеешь прощатъ, то и сам не жди прощения!!! [/size][/font]


Vega

Я редко смотрю Дом2. Но тут вот как раз попала на обсуждение конкурса красоты.
Я не достаточно хорошо знаю эту пару, т.е. их характеры, повадки, способности и прочее. Но мне очень... очень-очень не понравилось, как они отреагировали на итоги голосования. Вообще ужасно. Чего они добивались своими возмущениями не понятно. Чтобы им с позором отдали первое место? Так это еще хуже чем занять второе место... Вообще ужас.  <_< Или они пытаются повторить позорное присуждение канадской паре золото на Олимпийских играх в США? Вообще не понимаю.
Показали своими недовольствами только то, насколько они не умеют нормально реагировать на результаты конкурса. Что же будет при розыгреше самого дома? Страшно представить...
Про решение Ромы я вообще считаю, что он надеется, что его будут удерживать. Да, после этого его заявления и возмущений мне кажется, что шансы им выиграть саму эту избушку очень снизились...
Да, они никем не будут после такого позорного ухода с проекта. Если нравится Роме зарабатывать 20 или 27 тысяч в месяц - пусть идет. Пусть будет львом водосточных труб, или кем он там был на "гражданке"? :)

В общем, после того, что я увидела, мне еще меньше хочется теперь смотреть это шоу. Единственное, что будет интересно узнать, так это ушли ли эти участники или же остались. :)
You could be the one I always love...

Амаранта

Цитироватьтак ведь тут же на форуме уже было написано, что они никуда не уйдут. А Рома обоснует это тем, что решил остаться ради Оли!

Ты оказалась права! :)  

Над землёй бушуют травы,
Облака плывут кудрявы,
И одно, вон то, что справа,
Это я...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru