22 мая 2024, 05:07:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Бузова и Третьяков - фиктивная пара.

Автор mcbrat, 30 августа 2005, 11:56:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sister of Night

ЦитироватьКороче гнать эту пару нужно с проекта, чтобы цирк не устраивали.

Нткогда их не выгонят!Они одна из самых ярких пар.Многим маленьким девочкам и мальчикам нравится куколка Оленька ;)  

Duke

Сангрия Выгнать то не выгонят. А вот Бузова,под давлением родителей, нарезать может..... Только вот уйдёт ли за ней Рома....вопрос спорный....

alegerka

Сангрия
И не только маленьким...

Mr.X

Duke
ЦитироватьТолько вот уйдёт ли за ней Рома....

Я думаю что да.
Жизнь-она одна...

alegerka


Irysi4ka

ЦитироватьТолько вот уйдёт ли за ней Рома....вопрос спорный....

уйти-то он уйдет, но мне кажется только отчасти из-за Бузовой.По большому счету ему уже не простят то, что он и за второй своей девушкой не уйдет. Тем более смысл ему оставаться там без нее, только для того, чтобы со свистом вылететь в ближайшее женское голосование, когда можно с достоинством самому уйти якобы за Ольгой!

Mr.X

Он может остаться,НО не будет ни с кем строить отношений,останется ТОЛЬКО ради дома.
Жизнь-она одна...

mcbrat2

А мне кажется Третьяков стал присматриваеься к новой ВИКЕ работавшей на радио- так что у него будет с кем отношения построить, когда Бузова уйдет
CЛУШАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
СУПЕРХИТ - Взгляни на небо

кук

Ну насчет того что Оля уйдет и Рома за ней пойдет или нет ниче сказать не могу. А вот к Новенькой Вике он точна присматиривается. Это заметно.

Irysi4ka

Цитироватьтак что у него будет с кем отношения построить

да это понятно, что он найдет кого-то...но вот ребята вряд ли его оставят...они просто перестанут ему верить!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru