22 мая 2024, 05:11:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_MAX'69

Нелидовы ушли с проекта.

Автор MAX'69, 07 августа 2005, 18:20:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юлья

Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

AnlimiteD


Капризная

Молодожены Саша и Наташа ушли из «Дома-2»
Участники телевизионного проекта «ДОМ- 2» - новоиспеченные молодожены Саша Нелидов и Наташа Павлова - после долгих раздумий, видимо, решили, что сам ДОМ им, собственно говоря, уже не очень и нужен. Именно поэтому в прошлые выходные чета Нелидовых покинула проект, променяв возможность иметь дом под Истрой на «рай с милым в шалаше», в качестве которого ими выбрана однокомнатная квартира Наташиной бабушки на окраине Москвы.
Примечательно, что в день свадьбы молодожены ни одним словом не обмолвились о своем будущем решении. Возможно, оно было принято после свадебного путешествия в столь любимую Наташей Италию, где молодая пара поняла, чего они на самом деле хотят - тепла, уюта и семейного счастья.




Ленкин

А через 147 дней проект Дом- 2, покинет семейная чета Сема и Насти, а на их место придут финалисты реалити-шоу Голод. :D
Да, круто получается!

NightBlaze

Кхм. Объясните мне тупому тогда пожалуйста, когда закончится это шоу. Вообще дом должны отдать тем, кто построил там семью. Так вот уже 2 семьи есть. Что же им дом не отдают...
ЗЫ: просто я это шоу вообще практически не смотрю, так что не знаю что там и как.
"Язык - это общество, а не личность." С. Лукьяненко "Звездная тень"
"Ты же знаешь - история говорит лишь о рассказчике." С. Лукьяненко "Спектр"
Не стыдно не знать. Стыдно не стремиться к знаниям.

Irysi4ka

ЦитироватьВообще дом должны отдать тем, кто построил там семью

А кстати правда!!!! Ведь называется-построй свою любовь! Вот они и построили!!!! Для кого же тогда Дом предназначается??

Dumbo

Жаль-жаль. Хорошая пара была. Всегда мне нравились.

Irysi4ka

ЦитироватьХорошая пара была

ну зачем же прям так- БЫЛА?!!!Она и есть, тока не на проекте!

IndigoEmoBoy

ЦитироватьЖалко .....хотя к этому всё шло......по идее: Нелидовы свою любовь уже постороили...поэтому их дальнейшее пребываение на проекте бессмысленно....


а вот ничего подобного....им нужно было отдать ДОМ!

Маруся Круспе

О нет!  Я жутко расстроилась! Это немыслемо просто!  Всё как всегда рассчитано, ох уж это ТНТ, хотя бы пыталсиь как-то незаметнее всё делать
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru