28 марта 2024, 18:59:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Дачник1

Бодибилдерам

Автор Дачник1, 05 июля 2010, 19:11:47

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Lone Wolf

Cruzzz
я бы еще добавил Мухамеда Али,Тайсона,Джордана, Вудса,Шумахера и Грецки-все они легенды.
Добавлено:
Как и Шварц.

Cruzzz

Каждый индивидуален по своему нельзя сказать что таблица или какая то там примерная мерка дает ощушения идеала, если ты пропорционален это видно без таблицы и замечают окружающие люди.  ;)  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Дачник1

13 июля 2010, 16:50:07 #62 Последнее редактирование: 13 июля 2010, 16:58:08 от Дачник1
О чем спор? Шварц имеет идеальную фигуру, максимально близкую к естественной! Современные билдеры хороши по своему, но там уже на естество мало похоже, но зато брутально! Не о чем спорить! Давайте вернемся к теме и будем выкладывать свои данные - мне к примеру очень интересно какую фигуру и ТТХ имеют мои соратники по НУПу ;) Особенно из взрослых мужиков, но и молодежь тоже интересна  :D
PS: Подруга подбивает пойти в клуб болибилдинга и ей параллельно по фитнессу. Вот если решусь, то через полгода порву месных нуперов как грелку  :D Не по члену естно, но ...  :lol:  

умеренныій

Дачник1
ЦитироватьШварц имеет идеальную фигуру, максимально близкую к естественной!

а мне нравилась фигура нашего гимнаста Дмитрия Белозерчева.может,кто помнит.
Цитироватьмне к примеру очень интересно какую фигуру и ТТХ имеют мои соратники по НУПу wink.gif Особенно из взрослых мужиков, но и молодежь тоже интересна

Скоро выложу свое фото в стретчере.Так сказать,соревнование в бодибилдинге среди сорокасемилетних. :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Дачник1

13 июля 2010, 19:41:48 #64 Последнее редактирование: 13 июля 2010, 19:42:14 от Дачник1
умеренныій
Фотку тоже выкладывай, но не забудь приложить замеры по приведенному в начале топика формату ;) Надеюсь ты не такой стеснительный, как Молот и сможешь это сделать без загадок :D

умеренныій

Дачник1
ЦитироватьФотку тоже выкладывай, но не забудь приложить замеры по приведенному в начале топика формату

Даже не знаю,почему зашел сюда.Из любопытства,видимо.Ну,да,стретчер же будет на моем теле-все и выложу.А замеры я не делал никогда и не буду.Чуждо мне это и безразлично.Я спортсмен,но не культурист.Хотя культуризм всегда вызывал любопытство.Смотрел про Шварца,других мэнов,соревнования.Любопытный я. :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Дачник1

20 августа 2010, 09:19:32 #66 Последнее редактирование: 20 августа 2010, 09:19:47 от Дачник1
Не послушался Доктора уза и решил попытаться восстановить форму в 46 лет. Купил Weider 9150. Серьезный культуризм не нужен, а для приведения в норму и поддержании формы имхо самое оно  :D Изучаю матчасть и пытаюсь выжать из него максимально возможное, нравится  :lol:

стретчер

Дачник1
Лучше в зал ползать, доп. стимуляция не сачковать :) Да и тренажёр какой-то для  моделей :D
Цитироватьжим от груди (максимальная нагрузка 79,3кг),
баттерфляй (54кг),
агрегат для ног(75кг),
Верхний блок(67кг),
нижний блок (67кг),
парта для бицепса,
Вес стека - 53,8 кг,
Вес плиты- 1х2.72кг и 9х5.66кг.

:unsure:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

МОЛОТ

20 августа 2010, 10:56:39 #68 Последнее редактирование: 20 августа 2010, 11:00:17 от МОЛОТ
Дачник1
для фитнеса думаю такой силовой центр подойдет(плюс безопасность во время занятий).прикупи еще гантельки и штангу с w-грифом для рук.
вот тебе ссылка на сайт с описанием анатомии силовых упражнений( какие мышечные группы прорабатываются при том или ином силовом упражнении)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
так же поищи и скачай в интернете  книгу  "Анатомия силовых упражнений" Фредерика Делавье. Полезная информация.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

BlackJack

20 августа 2010, 11:13:32 #69 Последнее редактирование: 20 августа 2010, 11:14:19 от BlackJak
ЦитироватьСерьезный культуризм не нужен. Купил Weider 9150.

Если я правильно понял это гейнер. С ним очень легко можно набрать жир, особенно если тренировки будут легкими.


Удачи ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru