14 мая 2024, 18:36:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_wormed

11 см...

Автор wormed, 31 мая 2021, 12:28:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eminem1

Да это жёстко  :yadura:

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сначала я ей рассказал и о своей проблеме, и о НУПе, но это ее совсем не оттолкнуло.
лучше такое женщинам никогда не рассказывать!

точнее любые моменты которые показывают твою неуверенность

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]лучше такое женщинам никогда не рассказывать!

точнее любые моменты которые показывают твою неуверенность
Неистово плюсую :lol:

eminem1

Tankiro,у дяди Давида не знаешь сколько болтяра?

kolumbo994

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]лучше такое женщинам никогда не рассказывать!

точнее любые моменты которые показывают твою неуверенность
Я всегда в стебной манере говорю, что 4 см, и мне это никак не мешало. Но важно как ты это говоришь
Моя персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=65057.0

BigBabyDick

wormed, поздравления! Миска рис кошка жена :D

Penis from the Hill

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но самое смешное в этой истории то, что она не мерила пч своего бывшего, а он ее конкретно наебал на эту тему) 
:smile14: ну какбы об этом говорилось не раз, откудо бабы черпают свои постоянные встречи с членами 20+ см )) Спасибо что поделился.
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

eminem1

wormed,как история продолжается)?

wormed

Tankiro, я понимаю, просто если бы у меня было желание только ее тр*хнуть, то я бы ничего не говорил. А так, мы знакомы с тараканами друг друга, поэтому мне нечего было скрывать. Но я понимаю, что дальнейшие проявления неуверенности от меня негативно отразятся на отношениях, поэтому постараюсь этого не допускать.
eminem1, пока что все хорошо, единственный минус это то, что мы пока в разных городах. Но в будущем, надеюсь, это изменится.

Tatapuh111

wormed, у меня тоже оч скромные размеры. Правда длина около 14-15см, а вот ег едва едва 11см. Хочу себе ЕГ 14см и длину 16 макс. 
Заказал у танкиро самый дорогой набор приблуд. Жду вот когда приедет. Я сам занимаюсь около месяца нупом, пока не понял как правильно делать. 
А и мои поздравления. Долби ее жёстче- им это нравиться.
 
Tankiro, мне до отпуска надо шоб приехало блин все хозяйство. И начать уже нормально заниматься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru