10 мая 2024, 01:41:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Aleks 74

Мой дневник

Автор Aleks 74, 14 декабря 2011, 22:29:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Aleks 74

14 декабря 2011, 22:29:43 Последнее редактирование: 02 февраля 2021, 12:20:17 от gratis
Всем привет ! Во первых хочу поблагодарить тех людей которые создали этот форум ! У меня немного другая история. Я 10 лет. жил с девушкой я был у неё первый ! И поэтому как я думал что всех всё устраивает,на сторону я не ходил да поэтому сравнивать тоже как то не получалось,но когда мы с ней расстались.(так получилось) Теперь при встрече с другими девушками чувствовал что что не так и поэтому начал немного комплексовать (
так как мои размеры были таковы:

NBPEL - 13.0 длина эрегированного пениса без вдавленной линейки.
BPEL - 15,0 длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - 11,5 окружность эрегированного пениса.
NBPFL - 9.0 длина расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFL - 11,0 длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.

Как то на одном сайте я нашёл: как там писалось " Уникальный способ увеличения ПЧ в домашних условиях " скачал, начал заниматься но чего то не АЙС . тогда я начал глубже изучать этот вопрос. И нашёл этот форум. Сдесь реально люди на позитиве и у многих всё получается и они растут. Я начал пробывать ,но первое что я сделал бросил курить! Курение сужает сосуды и загущает кровь ! И это очень не маловажный фактор. Я начал заниматься и понял что это действительно работает . Я Читал форум смотрел видео упражнений и начал заниматься по проге новичка только немного добавил на время тренеровок.

Моя програма:
5- мин разогрев под горячей водой
5- мин растяги в стороны
5- мин круговые растяги
5- мин А-растяги
5- мин прогрев
200- раз джелк
100- раз джелк с удержанием

это вечером.

А так как после первой недели занятий ко мне вернулись постоянные утрении эрекции (чему я очень был рад) ,то добавил ещё и на утро сухой джелк 100 раз 100%эрегированого ПЧ .

И после месяца мой прирост новичка  :)

NBPEL - 14.5 длина эрегированного пениса без вдавленной линейки.
BPEL - 16,0 длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - 12,5 окружность эрегированного пениса.
NBPFL - 10.0 длина расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFL - 11,5 длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.

вот такие результаты  :)

А теперь вопросик : У меня после занятий в основном на крайней возле головки пявляется лимфа . Из-за чего она пявляется и как этого избежать? заранее спасибо  :)
хочешь увеличить ? макни его в растишку!

Arteor

15 декабря 2011, 04:33:19 #1 Последнее редактирование: 15 декабря 2011, 04:40:17 от Arteor
Привет. Отличный рост,  завидую по-белому :) Программа хорошая, EG +1 за месяц вообще атас  :blink:
Упражнение [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] делаешь?

ЦитироватьА теперь вопросик : У меня после занятий в основном на крайней возле головки пявляется лимфа . Из-за чего она пявляется и как этого избежать?

Лимфа это нормально, не стоит волноваться. Тем про это целая куча, пора учиться пользоваться поиском :) ;)

Роста!
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

умеренныій

Aleks 74
Добро пожаловать :)
Шикарный прирост.Часть тонус,часть рост,но все равно это бомбовый результат.Сразу нашел ключик к себе и к своему росту.Ничего не меняй.Не спугни тенденцию к росту.А когда эта прога себя исчерпает и рост остановится(а может будет вечно расти,хз),тогда включишь нуп-творчество.Молодец!Поздравляю с успехами и дальнейшего роста.Ялды :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Aleks 74

Всем огромное спасибо за поддержку !
ЦитироватьУпражнение Кегеля делаешь?


Да делаю но пока так до конца и не понял правильно я его делаю или нет(
Просто могу напрягать мышцу не знаю какую как бы стараюсь поднять ПЧ вверх
но помоему это не та мышца которую напрягаю что бы задержать мочеиспускание

Добавлено:
И ещё . Можно ли использовать какую нибудь согревающую мазь например "феналгон"
после занятий для улучшения кровообращения в ПЧ ?
хочешь увеличить ? макни его в растишку!

art-emius

Aleks 74 , охохо рост! :)
желаю дальнейшего роста!
Будь настойчив,не прекращай попыток совершенствоваться, продолжай двигаться вперед,и ты добьёшься своей цели!

Мармулеткин

Aleks 74

у меня тоже были по началу проблемы с ней, но потом догнал. Можно ее прощупать даже когда сжимаешь ее в середине между анусом и яйцами ... Когда сжимаешь,член как бы втягивается. Мне удобно делать лежа расслабившись. По 150-300 раз в день,ыстрых или по 1-5 сек с задержкой.
 
Добавлено:
А рост за месяц вооще улет. Все по разному растут, отчего зависит - ХЗ ... Я вообще летал,помню, когда был прирост новичка,мотивация сильнейшая! Пархал,летал,работал с улыбкой.Тренировка была как праздник. :)  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

freak

ЦитироватьМожно ли использовать какую нибудь согревающую мазь например "феналгон"
после занятий для улучшения кровообращения в ПЧ ?


Ни в коем случае!!! Жжет просто нереально, а если на мошонку попадет- всё, пи..ц.  
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

умеренныій

freak
ЦитироватьМожно ли использовать какую нибудь согревающую мазь например "феналгон"
после занятий для улучшения кровообращения в ПЧ ?
Ни в коем случае!!! Жжет просто нереально, а если на мошонку попадет- всё, пи..ц.

Точно так.Все это мелочи и ничего толком не дает.Не траться на это.Долби свою счастливую прогу.  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

EAklitor

B)  считается, кстати я такую же прогу возьму как у тебя щас, попробую, посмотрим что из этого выйдет
есть хочу

Aleks 74

Всем привет! вчера не дождавшись ответа попробывал  :D  мазь это просто ППЦ на самом деле )) думал сгорит нафиг ПЧ я ещё и намазал то от души ) а только потом инструкцию прочитал 0.5 мм мази надо было ) а я 2см намазал и растёр  :ooops:
короче жесть но через пол часа джелк сделать получилось сегодня ПЧ целый день в полу-наполненном состоянии и чувствует себя зашибись но "феналгон" решил отложить   :)

Всем роста и удачи !  :thumbup:  :sport:  
Добавлено:
ЦитироватьЯ вообще летал,помню, когда был прирост новичка,мотивация сильнейшая! Пархал,летал,работал с улыбкой.Тренировка была как праздник.

вот и у меня такое же чувство !  
хочешь увеличить ? макни его в растишку!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru