04 декабря 2021, 09:13:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Danteo не без участия в росте

Автор danteo, 28 мая 2013, 18:18:39

Джози

danteo
Судя по твоему вступлению ты не имеешь конкретного видения стартовых и целей, с таким подходом желаю мегамотивации иначе забросишь.

А мотивация тебе следущая, посмотри мой рез-ат: 22-24мм за 2 месяца из которых 12-16 останутся со мной навсегда.

Давай братух никого не стесняйся, пиши, думай, нупи.

danteo

29 мая 2013, 08:10:03 #11 Последнее редактирование: 29 мая 2013, 08:10:35 от danteo
Байрон
Я знаю, что есть, просто на том сайте с результатами. Они меня впечатлили, вот теперь нужно всё хорошо разузнать и попробовать)
ТолщеИДлиннее
Извини, не апитермия, а апитерапия)
Добавлено:
Джози
Какую мануалку используешь?
Я вот вчера ночью пробовал эрегированное растягивание, но что-то пч не поддался, зато сухой джелк сделал. Не знаю сколько по времени и по количеству, но сделал больше, чем раньше. )
Мои изменения на 21.10.17:
NBPEL: 16 (+1,8)
BPEL: 17,5(1,6)
EGср: 13,7(+0,7)
EGосн: 12,5(+1,5)

Джози

danteo
Цитироватьпробовал эрегированное растягивание

С этим делом аккуратнее, так можно повредить пч, лучше простые, а когда пч привыкнет тогда уже поэкспериментировать с эрегированными.
У меня простая мануалка, прогрев, растяги простые, А и В растяги, сухой джелк, кегель, растяжка машонки, на все час ровно уходит.

Джелк я вообще никогда конкретно по доениям не считаю, засекаю допустим 15 минут и х...рачу, доение каждое 4-5 секунд, то есть в среднем за 15 минут 200-230 доений.  

Konnor

danteo
Измерь все как положено а тогда начинай , это совет народа который не первый год в этом деле. Плохого не посоветуем.
Хотя бы NBPEL и EG. Ибо сколько бы ты не нупил и даже если будет рост, ПЧ все-равно будет казаться таким как и всегда, ибо смотришь ты на него каждый день. У меня уже почти 2см роста, но для меня он практически не изменился. Потому делай как говорят. И вообще прокури раздел о джелке на этом сайте , здесь то что действительно работает и приносит результат , многолетняя практика и опыт многих достигших результатов.
-----------Fight---------есть-------не за горами-----Fatality
                                   |                  |                  |                         |
NBPEL----13,6см-------15,3см------17,5см-----------19,5см
EG--------14см---------14,1см------14,5см-----------15,5см

DeOniS-Master

Ибо хотел, что то написать дык не знаю о чём речь в ТОП(е)  :blink:  
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

danteo

Джози
Респект, чувак) Вот у меня проблема по А растягиванию, не получается хорошо ухватиться за головку, наверное, тоже нужно будет проработать.

Джози

danteo
Цитироватьне получается хорошо ухватиться за головку

Если пока что длина не дает нормально ухватиться, то юзай какой нибудь ролик круглый из пластика (сделать можно из чего угодно), а если с головки соскальзывает хватка, то здесь для себя не так давно сделал открытие - детская присыпка, стоит у нас 15 рублей, а хватка железная становится, благодаря этому снижается нагрузка на пальцы хватки и руки в целом устают меньше.

Замеры начальные сделай конечно, ЕГ НБПЕЛ БПЕЛ БФСПЛ, потом будешь видеть динамику, потому что Коннор прав в том что когда +2см, а такое ощущение что ничего не изменилось практически, а с замерами ты точно будешь знать, линейку не обманешь.

Роста тебе! :D  

danteo

Джози
Спасибо)
Я среди вот этого: ЕГ НБПЕЛ БПЕЛ БФСПЛ, только ЕГ знаю, что это рост в обхват. Остальные как называются?
Кстати, у меня нет возможности точно измерить ЕГ, потому что нет специальной линейки, только если ниткой. И у меня пч по форме напоминает биту, вот поэтому я и хочу попробовать апитерапию, так как неплохо разбухает от жал пчёл)

Джози

НБПЕЛ - длина в эрекции с невдавленной линейкой
БПЕЛ   - то же самое но со вдавленной до упора в лобок линейкой
БФСПЛ- длина неэрегированного растянутого члена со вдавленной до упора линейкой

Для ЕГ купи метр гибкий, обычно в промтоварах всегда есть, по нитке большая погрешность при перекладывании на линейку.
С пчелами не спеши, сначала пч как следует подготовь к таким вещам=)))
Это умеренный пасечник тот еще, так он и занимается порядочно.

danteo

Джози
Каким образ подготовить пч для пчелоужаливания?  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru