22 мая 2024, 21:29:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_АгентБонд

Увеличил член за 1 месяц

Автор АгентБонд, 23 ноября 2007, 09:47:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

АгентБонд

17 февраля 2008, 17:07:44 #30 Последнее редактирование: 17 февраля 2008, 17:09:34 от АгентБонд
Здравствуйте, нуперы. Отсутствовал на форуме я где-то месяц, ничего такого вроде не пропустил ( кроме того, что у нас ещё один модератор). Всё это время я занимался только джельком, без растягиваний. Результат, увы удручающий - роста нет, но хорошо и то, что меньше не стал. Делаю я все мануальные упражнения вроде правильно, как на видео и на форуме. Похоже, не судьба мне вырасти от мануалок. Поэтому я всерьёз подумываю приобрести пенимастер. Вот недавно оформил в банке карту Виза Электрон. Теперь коплю деньги и постепенно пополняю счёт. До заветной суммы осталось около 2 штук, но мне надо всё накапить до 15 марта, потому что только в этот период у меня будет возможность приобрести мной так желанный пенимастер. Вам эта сумма может быть и покажется смешной, но мне, всё время находящемуся под взором радаков, это не так то и просто. Они, как вы наверно догадались всё время меня контролируют, поэтому заниматься Нупом в ванной с каждым днём всё сложнее. Но я не унываю, думаю что до 15 марта у меня на счёте будут 5 штук и я смогу заказать пенимастер ( собираюсь продать сотовый телефон, а радокам сказать что потерял или украли). Я уверен, что пенимастер даст мне мной так желанные 3 см в длину и 1 см в обхвате, а 16*14 это уже неплохо - уже можно избавиться от комплексов. Желаю успехов себе и всем вам. Надеюсь, у нас всё получиться. Для меня 15 марта - день истины - как всё будет, обязательно напишу. Простите за длинный монолог, но я должен был отписаться - как -то даже легче стало.
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

CУПЕРПУПЕРНУПЕР

Спасибо, улыбнуло. :lol:
А ещё можно на школьных обедах экономить.  :lol: Не рановато ли ты за член взялся?

АгентБонд

Думаю в 17 уже пора. Скоро уже 18
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

Lexaxa

тяни сильнее,не может быть чтобы от мануалок вообще результата небыло,скорее всего просто неправильно делаешь.У меня тоже не сразу получаться стало!!

АгентБонд

Я десять подходов в растягивании делал, и дошёл до 200 джельков, но вот толку было мало. Вроде всё правильно делал.  
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

Gemini.kz

АгентБонд
тебе пора переходить на следующий этап....
либо добавить А или V стреч и изменить джелк
или начинать подвешивать...

samovar


АгентБонд

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Обязательно попробую эти методы.

samovar
Думаю, это мой единственный выход.

P.S.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], давно хотел у тебя спросить - на аватарке у тебя случайно не Честер из Линкинов ( просто чисто из интереса спрашиваю).  
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

Gemini.kz

25 февраля 2008, 08:08:03 #38 Последнее редактирование: 25 февраля 2008, 08:08:53 от Gemini.kz
АгентБонд
привет! да ты угадал! это Честер Бенингтон!
убийственный аватар(фото).... именно когда он орет :punk:
его сразу можно заметить по татуировке ;)

АгентБонд

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мы с тобой единомышленники не только в плане Нупа, но оказывается и в плане музыки ( я без ума от Линкин Парка).

Народ, я чё-то не могу найти на форуме темы о А или V стреч. Раньше помню, читал о них, а сейчас ни как не найду. Поисковик на форуме фигово работает.

Я всё ближе и ближе к покупке пенимастера.  :)  
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru