14 мая 2024, 14:57:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_<ВЕСНушка>

Изнасилование...

Автор <ВЕСНушка>, 28 марта 2006, 22:13:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

brjukva

Остается только зашиться.Чтобы насиловать некуда было  :ph34r:  

Димон15

brjukva
кому надо тот найдет...........и вскроет :D  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Topsic

brjukva между прочим, оральный секс по принуждению изнасилованием не считается - так что хоть есть куда останется ;)


А вообще грустно все это
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

хомяк2

Topsic
ЦитироватьИ сомнительно , что дамочка на шпильках справится с тремя подонками с кастетами - не убеждают твои голословные утверждения - если мужиков лупят - и здоровых - это что за система такая, которую никто не знает?

Димон15
Цитироватьподдеоживаю хоть как будет девушка натренерована с тремя она не справится а еси они еще и вооружены то тода в принципе можно ток кричать караул............и все больше ты ниче не сделашь......
из этого следует ,что не надо изучать систему (СОБЖ)?
Лучше остаться незнайками?
По этой системе прошли обучение женщины работавшие на  одну из наших спецслужб ,до её изучения потери составляли 30%, после - 0%.
Опасные ситуации разрешаются не только силой,но вам даже в голову это не приходит.
У каждого здоровяка ,есть жизнено важные точки,которые невозможно накачать и вся груда мышц оказывается бесполезной.
Описывать всё - нет возможности,но больше поражает ваш ход мыслей про Карелина,здоровяков и прочий бред и напрашивающийся суперглупый вывод: не надо знаний,надо оставаться беспомощными незнайками - верх глупости - вам так не кажется?
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Димон15

хомяк2
тож с тобой полностью солидарен, но ты не задумывался что нападавший тож может знать эту систему? ;)  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

хомяк2

Да, о шпильках - это страшное оружие пробиает ступню(даже Карелина) на сквозь и даёт возможность уйти из опасной  зоны.
Добавлено:
Димон15
Цитироватьно ты не задумывался что нападавший тож может знать эту систему? 
- этот вопрос продуман давно и знающих мужчин в России только один.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Ayka

Я считаю что когда насилует любимый человек,к которому испытываешь bezumnuyu strast i soblazn to eto daje vozbujdaet...proshu otvetit tem kto dumaet takje kak ya.

brjukva

Ayka
Как может любимый человек насиловать?Я всегда думала,что с ЛЮБИМЫМ человеком занимаются сексом по желанию,точнее,что любимого человека не не хотят настолько,чтобы это называлось насилием.
Скорее то,о чем вы говорите - своеобразные "брачные" игры,типа садо-мазо <_<  

Nord

brjukva
может это вас удивит, но большинство осужденных насильников это знакомые, друзья, и даже возлюбленные жертв. однако, муж женщины насильником считаться не будет - его могут привлечь за причинение телесных повреждений, побои и т.п., но не за изнасилование.
Topsic
Цитироватьоральный секс по принуждению изнасилованием не считается

изнасилованием - нет. насильственный оральный секс - следующая статья УК

Speleo

Topsic
Не обижайся, но...
Ты почитай свои посты и подумай как они со стороны смотрятся...  как будто ты "назло" не хочешь учиться... если.. если..  должны-должны. Как маленькая в самом деле. В жизни может случиться ВСЁ, и нужно обладать хоть минимальными навыками. Никто и не говорит что ты должна уметь драться, но понимать какие-то элементарные принципы ты должна, если хочешь жить. А то твои посты читаю, и в них такое пренебрежение и нежелание освоить хоть элементарные вещи!!!
Спрашивается - если ты сама не хочешь заботиться о своей безопастности, и так низко ценишь её, то чего ради остальные должны делать это за тебя? В конце концов ты человек или амёба?
Вначале сама озаботься своей безопастностью, а тогда уже требуй того же от остальных.
Смотри реально на вещи - мы действительно живем в джунглях где работает закон грубой силы (или ловкости). И не стоит расчитывать на чью-то помощь.
Хочешь жить - учись.
Хотя бы элементарному.

Цитироватьу меня в городе живет Александр Карелин - если у него сорвет крышу - кто против выстоит

Да ну... думаешь он выстоит, если ты неожиданно ткнёшь каким-то острым металлическим предметом ему в глаз?
Да и не все насильники - Карелины... многие ведь так себе мужичёнки...  

ЗЫ: Извини если покажусь резким.
Димон15
Цитироватьпоэтому и говорю что убивать надо не задумываясь..........поставить к стенке и расстрелять к чертовой матери чтоб неповадно было.........

Ну-ну...  с одной стороны вроде правильно и неплохо, НО ... вот представь себе... у тебя сын родится...  вырастет...  и в 19 лет, как это в молодости бывает, переспит с какой-то девушкой, но полюбит другую...  а та с которой он уже переспал окажется на поверку неуравновешенной стервой, которая решит "отказался ты от меня, ну так умри", и подаст заяву...  и посадят ... и расстреляют...  

вот так вот...  всётаки расстрела безоговорочного тут быть не может...
...  утонул в безделии ...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru