29 марта 2024, 15:11:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Aleksander

Беспризорник.

Автор Aleksander, 10 мая 2005, 15:20:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vuk

Quadi al Quada
Она считает что она взрослый человек? Интересно как она пришла к такому выводу? Вы у нее спросите!
Если она взрослый человек так, как она собирается жить дальше? Какие ее жизненные ценности? и т.д.
Если она ответит "не знаю" так какой она взрослый человек? Бред!
Пускай сходит к психиатору, если не верит!
я бы с ней поговорил....  <_<  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Quadi al Quada

vuk
Тем, что плюет на окружающих она это и показывает. Типа я ни от кого не завишу, поэтому я такая из себя взрослая. И разговор следует вести на тему "критерии взрослости и твой идиотизм".
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

vuk

Quadi al Quada
Так пускай пойдет заработает деньги! Взрослая!
Пускай задумается о выводах которые она получит после общения в этой компании! Всю жизнь она так жить не будет!
ЦитироватьИ разговор следует вести на тему "критерии взрослости и твой идиотизм".

Так поговорите... Я думаю если ей не дойдет, она уже никого не послушает...
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

arta999

Aleksander
ЦитироватьЯ думаю что arta была права, они просто шантажировали друг-друга

:)

Во первых она ее дочь, соответственно они довольно похожи друг на друга, во-вторых думаю они на одном уровне развития, соответственно когда молодая это поняла, то стала качать права, мол я ничем не хуже тебя и нечего мной командовать ;)

Фактически они со стороны больше похожи не на взрослого и ребенка, а на двух молодых девченок подросткового возраста, вот и выясняют отношения как умеют, ругаются, психуют и т. д.

Лучше оставить их в покое, сами разбирутся. Тем более что матери больше лет, и она уже все равно не изменится, остается еще только одна надежда, что молодая девченка перерастет и станет умнее матери и тогда она найдет способ помириться.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Aleksander

К психологам её уже водили, растройств нет. Я конечно хотел сводить их к "знающим" знакомым психологам, но дело в том, что это возможно только через церковь и они отказались, хотя её мама верующая. На вопрос почему её  тянет на улицу она отвечает, что незнает.  Конечно я бы мог поднапрячься и заставить бабушку с дедушкой настоять на визите к православным психологам, но её дочь просто непереваривает христианство и я боюсь что в этом случае Марина просто уйдёт на улицу, а хуже этого сложно что-то придумать. Так что пусть будет всё как есть, будем надеяться, что под присмотром дедушки и бабушки и нашей опекой Марине не захочется уходить из дома.

Zeratul

Aleksander
ЦитироватьНа вопрос почему её тянет на улицу она отвечает, что незнает.

видимо там есть то, чего ей недостает здесь (т.е. дома, в школе и пр.). Можно попробывать пойти от обратного - спросить ее, что именно ее не устраивает здесь, чего ей не достает. А когда она ответит на этот вопрос, спросить, зачем ей то, чего ей не достает, что ей даст наличие ЭТОГО.  ;)  
:: Владыка Ситов Darth Wiser ::[/url][/b]

просто так ничего не бывает!

Aleksander

21 ноября 2005, 05:59:12 #26 Последнее редактирование: 21 ноября 2005, 06:03:57 от Aleksander
Сейчас она живет у тёти в большой квартире и ведёт обычную жизнь. И это значит, что причина не на стороне а дома. Теперь я припоминаю её разговоры с подрушками и мне кажется, что попросту мать хотела от неё половой связи... но так это или нет я уже никогда не узнаю. А можетбыть,  она попросту подставила в моих глазах свою мать, просто  тогда я думал что это правокация, а сейчас я уже нивчём не уверен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru