11 мая 2024, 08:55:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Boucheron

НУП Ноу-Хау

Автор Boucheron, 02 октября 2012, 13:47:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

happylobster

sidorov_vsd6
Есть результаты? Сколько носишь? Сделай фото пожалуйста.

в.р.

27 октября 2014, 14:49:02 #391 Последнее редактирование: 22 октября 2020, 13:10:06 от gratis
Предыдущий клапан ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) для вак колпака вышел из строя, из за особенностей строения клапана. Пришлось придумывать что то новое. За основу взял клапан Аппликатора.

Самодельный клапан номер 2:

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]



Немного подробностей:

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
Моя персоналка: "Дорсальное утолщение"

AndroidUser

в.р.
Очень аккуратно все сделал! clap_1  Тоже хочу попробовать так сделать, подскажи пожалуйста по нескольким моментам:
1. Как ты завальцовывал края колпачка со стороны резинки, и делал ли ты это.
2. Где брал такую резинку-кольцо?
3. Чем приклеивал к колпаку?
4. Делал ли расточку в месте крепления клапана на колпаке под размер клапана или клеил просто приложив сверху?
5. Что за шарик? Похож на шарик из нео-куба )
6. Каким шлангом для откачки пользуешься?
7. При откачке воздуха, шарик не закупоривает выходное отверстие?  

в.р.

21 января 2015, 00:28:12 #393 Последнее редактирование: 22 октября 2020, 13:52:46 от gratis
AndroidUser, привет :)

1. Края колпачка со стороны резинки не завальцовывал. Вставил уплотнитель в колпачек и отметил место будущего среза. Потом подравнял края колпачка с краем резинки, и слегка проклеил по кругу. Важно при этом не попасть клеем во внутреннюю часть уплотнительного кольца.

2. Уплотнительное кольцо нашел на работе, чисто случайно. Наружный диаметр 7мм, внутренний - 3мм. Так же видел такие на ebay.

3. Решил не заморачиваться и взял аналог "суперклея" (просто в Европе торговое название клея другое, но смысл тот же). Держит отлично, ничего не пропускает.

4. Расточку не делал. Клапан клеил просто приложив сверху. На уже приклеившийся клапан лил еще несколько раз клей по кругу в месте стыка.
Отверстие в вак.колпаке диаметром 5,5мм, глубиной 4мм. В это отверстие капнул немного клея и вставил три магнитика. Диаметр каждого магнитика 4мм и толщина 1мм. Расстояние от верхнего магнитика до края вак.колпака примерно 1мм (что бы не прилегал близко к клапану). Также важно магнитики приклеить так, что бы они не закрывали сквозное отверстие, через которое непосредственно откачивается воздух из вак.колпака (то есть клеить их прижимая к противоположной стороне от сквозного отверстия). Магнитики покyпал на ebay.

5. Стальной шарик 4,5мм в диаметре. С пневматической "пукалки" остался. :) Легко подойдет аналогичный, например, с подшипника.

6. Шлангом не пользуюсь. Воздух откачиваю 10-20мл шприцем. В клапане сделал отверстие 4мм, под кончик шприца. Так как материал клапана довольно хрупкий, шприц нужно вставлять очень аккуратно.

7. Шарик не закупоривает выходное отверстие ни при откачке воздуха, ни ни в каких либо других ситуациях. Магнитики его хорошо прижимают к уплотнительному резиновому кольцу.

! Для более лучшей герметизации при вакууме, в клапан нужно добавить немного уплотнительной смазки. Я использовал растительное масло и вазелин. С вазелином была более лучшая герметизация.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
Моя персоналка: "Дорсальное утолщение"

AndroidUser

в.р.
Большое спасибо тебе за ответы! Попробую смастерить такую же конструкцию )

Удачи и роста!

Паста теплопроводная

Господа, а кто делал стретчеры собственноручно?
Собираюсь сделать его, но т.к. на работе прохожу через металлодетектор, думаю как сделать стретчер без железных частей, но с хорошим натяжением - например, вместо хорошей пружины на растяжение использовать резиновый жгут с хорошим растяжением (~500 - 1000 гр). Вопрос вот в чем - какой жгут выбрать и где его найти? Может, есть какой-нибудь подходящий идеально?)
И как его лучше прицепить? Думаю сделать хороший поясной (ибо сижу на работе по 8 часов на своем рабочем месте и крепление на ноге не будет держать натяжение), но, если не получится, то буду на ногу цеплять. Что можете посоветовать?

Boucheron


Привет.
Подтяжки хорошо подойдут, нужно только подобрать с наиболее упругой резинкой.
Застежки пластиковые найдешь в магазине  швейной фурнитуры.
Если крепление вакуумное хочешь, то карповский колпак используй - он без металла.
Если механика, то научись правильно  обмотку  из  пеха-хавта мотать  и цепляй резинку прямо к хлястику торчащему из обмотки.
Удобнее всего поясной стретчер, т.е. не к ноге, а вокруг талии, при таком способе натяжение не зависит от положения тела.
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

nikitapobeda

Идея в следующем:
Раскатывать член скалкой на столе
Как тесто)))

Сам пока не дошел до этого.
Но если кто пробовал расскажите о результатах)
на 01.01.2015
* Pompa - 14.5 см
* BPEL эрекция с вдавленной линейкой - 18,5 см
* EG окружность в эрекции - 13 см
* NBPFL длина члена в спокойствии - 10 см+
* BPFSL длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой = 20 см

на 01.01.2019 не знаю, но стало значительно больше =)) Работаю на головку и на силу эрекции.

умеренныій

nikitapobeda
ЦитироватьИдея в следующем:
Раскатывать член скалкой на столе
Как тесто)))

Сам пока не дошел до этого.
Но если кто пробовал расскажите о результатах

Эта тема уже старая. Упражнение очень мощное, и, соответственно, травмоопасное. В целях защиты от членовредительства размещена в закрытом разделе.

Если коротко, то- разминка+ прогрев+ раскатывай себе либо в клэмпе, либо без него.
Ялды  :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Паста теплопроводная

Boucheron
а нет схем/рисунков как его лучше сделать? если просто к поясу прицепить, то пояс может прокрутится и уменьшить натяжение - надо же его как-то зафиксировать?
в соответствующих темах не нашел решения



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru