09 мая 2024, 20:35:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Zorick

Как вы относитесь к новичкам?

Автор Zorick, 23 сентября 2004, 10:51:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эгоистка

хы.решила сюды больше не ходить )  :D  
Я вернулась.
Вернулась Я.


обитаю туть (кто забыл:))

Night Watch

а мне, а мне, а мне...а меня просто бесит, когда они создают уже имеющиеся темы, особенно в знакомствах! :angry:  :unsure:  
I'm the mother fuckin' princess

Нежилец

Night Watch
Цитироватьа меня просто бесит, когда они создают уже имеющиеся темы, особенно в знакомствах!

А вы уверенны, что темы-клоны знакомств это вина новечков? ;) Ведь каждому хочеться иметь свою личную тему :unsure:
Мне кажеться администрация должна оптимизировать раздел знакомства, но раз этого не происходит, значит там все как надо. Как же еще знакомиться?...

Беситься не надо, пускай люди общаються, ведь многим нравиться B)

По моему к новечкам никогда притензий быть не должно... они наоборот зеркало того, что у нас не так, а что так, как надо. На них надо особо обращать внимание и не наказывать, а разьеснять, без угроз, а обоснованием причин, пачаму так а не иначе....Для этого у нас присутствует шабла модеров.
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Nazgul

Да вообще-то, ежели по чести, то всё вышесказанное раздражает вообще,а не только в новичках. Человек, который признаёт, что знает как правильно, но ему так лень не может не раздражать.
И где это Вы, уважаемый Нежилец видели, чтобы новичка за первое же нарушение наказывали? У нас, знаете ли, очень терпимая администрация, иногда даже слишком. Однако, человеку который в своём первом посте жалуется, что "тут несправедливые и жестокие модераторы" мне очень бы хотелось опустить репутацию. Свежий пример - некий Палач из Лилля. Вы видели его посты? Вы помните с чего он начал "общение на форуме"? Заметьте, его не только не забанили (хотя следовало бы, наверное), но даже не опустили карму. Ни разу. Это ли не показатель терпимости наших админов?
Ну, а то, что лично меня многое раздражает, не должно, вроде, влиять на самочувствие новичков. Мои нервы - моя проблема.

Мэриан

Nazgul
ЦитироватьСвежий пример - некий Палач из Лилля. Вы видели его посты? Вы помните с чего он начал "общение на форуме"?

А можно спросить,  с чего он начал общение на форуме?  ;)  

Nazgul

Мэриан
Первый пост можно коротко сформулировать как "модеры - козлы", второй, примерно как "Самые большие козлы - это Дождь, Лейт, loadplanner и Jakkata". Дальше пошли поимённые посты. :)

Мэриан

Nazgul
А почему ему не понизили там карму, репутацию? Да, действительно,  у админов верх терпимости  ;)  

Nazgul

Мэриан
Ну, он всё это высказывал несколько в ином тоне, так что...

Мэриан

Nazgul
 Ну все равно это ведь было оскорбление  :ph34r:  

SoulSuit

Мне не нравится нечтение ими правил...и создание флуда, глупых, повторяющихся тем...
Нужно, наверное, как-нибудь вывести правила на страницу регистрации.
Только зарегистрировался - всплыла ссылка :"Правила наши. Читай!"   :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru