28 марта 2024, 19:24:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_vladuhaxxl

Куда бы Вы поехали отдыхать?

Автор vladuhaxxl, 11 декабря 2004, 16:31:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kristi

А у меня есть..мечта.....для начала бы я поехала на ИБИЦУ.....даже уже цены узнавала...но из-за нехватки финансов придётся отложить на неопределённый срок...
..а потом рванула бы в Амстердам......ну и Париж конечно....

ozzman_cometh

ЛОНДОН!Пасмурно.Чай.Дождь.Тауэр.Биг Бен.Букингемский дворец.Темза...СУПЕР!!!
Nothing here remains
No future and no past
No one could foresee
The end that came so fast
Hear the prophet make his guess
That paradise lies to the west
So join his quest for the sun

Shades of death are all I see
Fragments of what used to be


SLAYER

Дельфинка

Мечтаю уехать на необитаемый остров.

SVS

А я вот вернулся из командировки из окрестностей Лазо. Какие там пляжи!!! Обалденно красивое побережье. Вот там почти все лето и проведу.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Graf

24 июня 2005, 18:22:33 #24 Последнее редактирование: 24 июня 2005, 18:23:03 от Graf
Поехал бы в Бангкок или Паттая. Дорога дорогая, зато отдых дешевый
и туристов там обожают. В городах купаться не советую, а чуть отъехал и кристальная вода.

А вообще лучше не в город, а вот так:
1,5 дня в Бангкоке - буддистские храмы (Изумрудного Будды, Спящего Будды, храм на Золотой горе, Ват-Арунг и др.), вечерний Бангкок и Чайна-Таун, поездки на лодках по клонгам (каналам) и р. Чаопрая, подъем на смотровую площадку отеля Байоке - одного из самых высоких в мире; 2 дня в национальном парке Кхао Сок - живописный горный и лесной ландшафт, маршрут по тропическому лесу, горы, купание в водопадах, обезьяны, птицы, орхидеи, бабочки и др., путешествие на слонах, поход в пещерный буддистский храм, плантации гевеи/масличной пальмы; 1 день на побережье Андаманского моря - пляж, купание, интересная и большая литораль (участок моря, обнажающийся во время отлива) - морские звезды, крабы, моллюски и др.; переезд на о. Сукорн  - пещерный буддистский храм, путешествие на лодке по подземной реке, купание в водопаде; 3,5 дня на о. Сукорн (Андаманское море), удаленном от туристических центров - бунгало на берегу среди кокосовых пальм, купание, прогулки по острову, знакомство с уникальными мангровыми лесами; при условии хорошей погоды - дайвинг на отдаленных коралловых островах; 1,5 дня в национальном парке Таман Негара, крупнейшем в Малайзии - огромная территория первичного дождевого тропического леса, прогулка по веревочным мостам, птицы-носороги, гиббоны и пр.; 2 дня в Куала-Лумпуре - парки  Бабочек и  Орхидей, посещение Башен Петронас, входящих в число самых высоких зданий мира, индуистский храм Маххамарат, китайский храм Ши-Я, мусульманский храм Масджи Джаме, Чайна-таун.
Моя цель на ближайшее будущие. :D

TwisT

Мечта отдохнуть на о.Крит :rolleyes:
А еще я бы хотел побывать в Москве, и посмотерть на Нью-Йорк, показать им там всем как русские живут :lol:  
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

МУХ@ В КЕД@Х

Мечтаю поехать в Египет , следом в Венецию , потом в Париж , ну и Рим  :rolleyes:  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

TwisT

Ой, я совсем забыл про Египед....
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Akio

В Москву я еду не только отдыхпть, но и работать, а так хочу к родственникам в NYC, а так люблю просто путешествовать, много мест, просто всей жизни не хватит, что бы везде побывать

А сокровенное желание тур по городам Гон-Конг, Пекин, Токио!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Мега клевый Лёшенька

ЦитироватьМечта отдохнуть на о.Крит

Лучше на Родос! тоже греческий остров. Обьездил практически все курорты,поэтому могу тебя заверить,лучше Родоса нет!
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru