10 мая 2024, 19:25:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Easyman

Фильм «Секрет», «Трансерфинг реальности» и т.п.

Автор Easyman, 20 апреля 2008, 05:38:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Raak

NBPEL - 16 cm
EG - 10-11 cm

стретчер

05 ноября 2008, 17:14:33 #131 Последнее редактирование: 05 ноября 2008, 17:15:55 от стретчер
Ghogot
ЦитироватьКажись, я нашел Mad_Dog'а

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]--какой-то блоггер-живописец :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Ghogot

стретчер
Может у него хобби такое в перерывы от лохотронства. :D

А если серьезно, то я конечно и сам не уверен, написал ему в личку, ответа нет, правда он на том форуме уже с год как не постил, но почту то, наверное, должен проверять.
Чем толще, тем лучше!

Gemini.kz

22 ноября 2008, 09:16:11 #133 Последнее редактирование: 03 января 2009, 07:53:35 от Gemini.kz
народ кто нибудь видел
Дух времени часть II. в октябре2008 вышла.
там уже не про религию. и не про 11сент. но так же про америку, экономика, господство, подлость буржуев.

в конце чуть ли не коммунизм демонстрируют  :D
вот описание
Описание:  Документальный фильм Питера Йозефа, продолжение Духа времени.
Фильм раскрывает теорию заговора, рассматривает Федеральную Резервную Систему США, разоблачает американские корпорации, сотрудничающие с ЦРУ и другими институтами. Многое говорится о либертарном движении, называемом Проект Венера.
Премьера фильма состоялась 2 октября, 2008 в Лос-Анджелесе. 4 октября, 2008 фильм был опубликован в свободном доступе. По словам режиссера, Питера Йозефа, фильм пытается обнаружить истинные причины распространения коррупции и предлагает решение.
Содержание фильма
Дух времени: Приложение состоит из четырёх частей. Все части являются продолжением предыдущего фильма, Дух Времени.
Часть первая
Вступительная цитата:
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков-- Иоганн Вольфганг Гёте, 1749-1832.
В первой части рассматривается функционирование денежной массы и Федерального Резервного банка.
Часть вторая
Вступительная цитата:
«Есть два способа завоевать и поработить нацию. Первый -- мечом. Второй -- долгом»
-- Джон Перкинс
Эта часть оформлена в документальном стиле. Джон Перкинс даёт интервью в качестве экономического убийцы, описывая как, согласно его словам, ЦРУ, правящая политическая элита и корпорации подрывают либеральные режимы других стран.
Часть третья
Вступительная цитата:
«Жадность и Соперничество -- не являются результатом неизменного людского нрава ...жадность и механизм создания дефицита, фактически, созданы и усилены... они и являются причиной нашей борьбы за выживание»
-- Бернард Лиетар, основатель денежной системы Евросоюза
Глава, посвященная Проекту Венера.
Часть четвёртая
Вступительная цитата:
«Мир -- это моя страна... а моя религия -- делать добро»
-- Томас Пейн, 1737--1809
Фильм начинается и заканчивается выступлением Джидду Кришнамурти.

потом еще "Империя добра" российский фильм..
так же показывает америку в прелестном виде.

alek20063

22 ноября 2008, 12:41:55 #134 Последнее редактирование: 31 августа 2011, 09:13:56 от jk3
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вроде на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] есть
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Gemini.kz

он везде. я сам его раздаю в местном торренте  :D
в местном + то что. скорость выше и трафик не в счет чем с внешки.

alek20063

Вобщем, сегодня докачаю и посмотрю  :rolleyes:  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

alek20063

23 ноября 2008, 01:07:10 #137 Последнее редактирование: 23 ноября 2008, 01:10:02 от alek20063
Все, посмотрел  :blink:
Кто-то уже присоединился к [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]?
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

yankie

Смотрю Zeitgeist и думаю, неужели мировое правительство такое хорошее и доброе, что без б. не помешало выпуску в свет 1 части фильма и не убила на корню вторую. Вот уж молодчики, добренькие  :(  за что же тогда их в фильме бедняжек так дискредитируют  :huh: . Шутки шутками, но чтото не люблю я когда всё подносится на блюдечке. Не сдесь правда, или она сдесь далеко не вся.

alek20063

Ну кто ж всю правду скажет  :rolleyes:
Просто альтернативная точка зрения на происходящее
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru