29 марта 2024, 09:01:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Княжна_Тараканова

Вопрос к мужчинам! Повторный)

Автор Княжна_Тараканова, 01 июля 2015, 14:02:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SeniorSSS

03 июля 2015, 15:39:54 #20 Последнее редактирование: 03 июля 2015, 15:40:23 от SeniorSSS
Это типа процент жира и как это примерно выглядит.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

У меня похоже на 30%. И вот из женщин для меня самое секси это как раз 30% жира получается. 25% тоже очень даже.
И как то это не честно. :) Я при 30% боров, а женщина при том же проценте самое то. Где равенство полов спрашивается?  :D
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

JShadowLord

SeniorSSS
это "равенство" компенсируется их задачами, которые как раз этот жирок и требуют. :pardon:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Баязэт

у меня похоже на 15% а нравится от 25% до 35% но 35% нравится больше  :)  
(NBPEL-15 ЦЕЛЬ-18)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         (EG-11.5 ЦЕЛЬ-14)

SeniorSSS

Кстати, по моему в тему :)

"Мужчины только ПРИТВОРЯЮТСЯ, что любят белое сухое вино и худых женщин. На самом деле они ЛЮБЯТ КРАСНОЕ вино и полных женщин"
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

Баязэт

03 июля 2015, 19:59:02 #24 Последнее редактирование: 03 июля 2015, 20:59:03 от НАТАЛЁК
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.19. публиковать односложные ответы, состоящие из одного-двух слов или смайликов.
(NBPEL-15 ЦЕЛЬ-18)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         (EG-11.5 ЦЕЛЬ-14)

Отделочник

05 июля 2015, 09:32:33 #25 Последнее редактирование: 05 июля 2015, 09:33:35 от Отделочник
мне нравится диапазон представленных женских фигур 20-30%

rambler17

SeniorSSS

У меня примерно 20%. Люблю женщин, когда 20 - 25 %

:D  
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

Княжна_Тараканова

ЦитироватьКняжна_Тараканова
и всегда ходите в бюстгальтере, чтобы долго грудь сохранять в отличном состоянии, независимо от размера


Кажется, вы немного переоцениваете чудодейственность этого элемента одежды. То, чему суждено отвиснуть, простите, отвиснет рано или поздно...

Княжна_Тараканова

ЦитироватьВот еще из той же оперы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] типа эротика 20-х годов а на деле, скорее, реклама чулок! ))

Ой, какие забавные! Особенно понравилась последняя, где девушка привал устроила)
Добавлено:
Цитироватьну а по теме. в текущие времена из-за всех этих распутств да развратов

Т.Е. вы считаете, что раньше не было ни распутств, ни развратов???  

Княжна_Тараканова

ЦитироватьИ как то это не честно.  Я при 30% боров, а женщина при том же проценте самое то. Где равенство полов спрашивается?

Ну, у нас с вами по разным местам, так сказать, откладывается жир. У девушек - "в самых тех", а у вас, увы...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru