29 марта 2024, 01:10:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Борис Акунин

Автор Markus julian, 16 марта 2004, 06:13:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MariTa

Читала только Комедию - прикольно. Азазель взяла у подружки и забыла, времени не было почитать, а как начала - она говорит отдавай, а то тут за ней очередь  :lol: Мне интересно было, надо как-нибудь все прочитать, если у кого найду, а то покупать неохота - вдруг не понравится...  

Alkiona

ЦитироватьСлышал мнение, что произведения Акунина производят впечатление, будто их писал не один человек, а "команда". Очень, мол, неоднороден стиль и язык.

В каждой его книге идет повествование от лица разных людей, и язык обусловлен именно сословием и поэтому стилем мысли именно этого человека. А сам Акунин исключительно просвещенный человек, переводчик с японского. Так что донцовы отдыхают, только глупый может сравнивать их по принадлежности к жанру "детектив".
Даже если тебя съели - у тебя есть, как минимум, два выхода![/size]

Димон15 - мой милый папка... Не обижайте меня - точно убьёт...

Vladana

Я начинала читать "Алтын Толобас" но мне не понравилось совсем, както скучно показалось...Видать не мое это! <_<  

бе-бе-бе-бе[/size]

Бюрократ

ЦитироватьА "Кладбищенские истории" кто-нить читал? Очень даже классная книжка! Я за два дня проглотила

За Вами, гражданка, не успеешь. Аж противно!  :ph34r:    ;)  

Ladybird

ЦитироватьЯ начинала читать "Алтын Толобас" но мне не понравилось совсем, както скучно показалось...

Я тоже сейчас "Алтын-Толобас" читаю... И тоже пока скучновато...)

А вообще, Акунин мне очень нравится. Могу сказать, что из современных он - мой любимый писатель.

Тут кто-то спрашивал, что у него новенького.
Так вот, недавно вышла пьеса "Инь и Ян". Она в двух версиях - черной и белой. Говорят, Акунин специально писал ее для постановки в театре.
Главный герой, кстати, Фандорин. Причем молодой...)))

Kate_

А кто-нибудь читал новую вещь Акунина "Ф.М." ?  

Ladybird

Kate_

Еще нет. Но в очень скором времени обязательно прочту))
А Вы читали?

Kate_

to Ladybird

нет пока, хочу узнать мнение уже прочитавших, стоит ли покупать и читать  :o  

Ladybird

Kate_

Если что-то узнаю, Вам сообщу))

Graf

Книги Акунина мне очень понравились. Прочел почти все, что нашел на книжных лавках.
Вдумчиво пишет, интересно!
Цитировать"Ф.М." ?

Такого пока читать не доводилось. Кто прочтет, напишите хоть примерно про что.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru