28 марта 2024, 20:32:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_особенный

Путин: сексменьшинства -

Автор особенный, 01 февраля 2007, 12:22:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

doctorlama

Цитироватьдве штуки детей - это мало, я бы хотел иметь 4-5 детей, самый оптимльный вариант, на мой взгляд.

Что то меня это пугает...................

особенный

Цитироватьтут только на интуитивном уровне связь проявляется.

Зато всё всем понятно - пи***сы губят Россию
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Sinoptic

особенный
ЦитироватьQUOTE
тут только на интуитивном уровне связь проявляется.

Зато всё всем понятно - пи***сы губят Россию

Вот я и говорю, что в политике всегда так. Всем все понятно, но по логике ничего не сказано.

Аэробушек

01 февраля 2007, 13:15:42 #13 Последнее редактирование: 01 февраля 2007, 13:19:36 от Аэробушек
doctorlama
ЦитироватьЧто то меня это пугает...................
Не будьте таким пугливым.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

lanner

особенный

Цитироватьдве штуки детей - это мало, я бы хотел иметь 4-5 детей, самый оптимльный вариант, на мой взгляд.

Правильно! Значит так, задание геям: Каждая пара геев обязанна РОДИТЬ 4-5 детей.  :D

Хотя если вы используете слово "иметь" в вашей фразе в другом смысле, то это уже дело прокуратуры.  B)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Галил

ЦитироватьТолько что на пресс-конференции Путин сказал: Что касается моего отношения к гей-парадам, я считаю, что главная проблема России - демографический кризис.

Вопрос то был уж очень скользкий, вот Путин и перевел разговор на другую тему, что тут не ясного.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

lanner

01 февраля 2007, 13:28:16 #16 Последнее редактирование: 01 февраля 2007, 13:28:34 от loadplanner
nm
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

totals

loadplanner
Цитироватьnm

переведите, или пост удалю  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

wo)Necromancer

ЦитироватьТолько что на пресс-конференции Путин сказал: Что касается моего отношения к гей-парадам, я считаю, что главная проблема России - демографический кризис.

А что господин Путин должен был сказать? Поприветствовать гей-парад? Это в нашей-то стране? Где чуть ли не всё население странны, крайне отрицательно относится к геям, а некоторые готовы их избивать для профилактики.
Главным образом это было сказано для поднятия рейтинга президента. Теперь все в стране знают, что Президент России отрицательно относится к геям, а это значит что большинство и Президент - едины в этом вопросе.



totals

галил
тема была настолько скользкая, что он начал нести такой бред, намекая на связь геев с демографической ситуацией?
при этом, при переводе со столь "скользкой" темы, он ещё и вызвал своим ответом аплодисменты у туго думающей части зала, которая убого аплодирует и смеётся на столь явно сказанную глупость  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru