15 мая 2024, 10:27:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_klenk

Система быстрого тренинга члена. Быстрый результат

Автор klenk, 20 ноября 2008, 21:38:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какой был ваш первый прирост члена за первый месяц

0,1 - 0,4 см
5 (29.4%)
0,5 - 0,7см
4 (23.5%)
0,8 - 1см
3 (17.6%)
1 - 1,2см
1 (5.9%)
1,3 - 1,5см
0 (0%)
1,6 - 1,8 см
0 (0%)
1,9 - 2,1см
0 (0%)
2,2 - 2,5 см
0 (0%)
2,5 -  3см
2 (11.8%)
Другое
2 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 27

Gemini.kz

22 ноября 2008, 14:21:26 #10 Последнее редактирование: 22 ноября 2008, 14:21:54 от Gemini.kz
интересно, что за буржуй который вырос за первый месяц на 3 см  :D  случайно не топикстартер?

$tudenT

тема прироста члена за 1-й месяц поднималась уже раза 3-4 за последний год
по самими принципам есть много спорных моментов
во первых аналогия с бодибилдингом:
ЦитироватьКстати снова паралель с бодибилдингом по факту 1-6 повторений- это упражнение на силу, 6-12 повторений это на масу 15-10000 повторений это на рельеф и выносливость Потому думайте исходя из этих пропорций на вас чтобы не получилось что вы свой член только высушитеsmile.gif

член высушить невозможно, потому как в нём нет жировой прослойки  :P , даже если руководствоваться этим пропорциям, то как тогда растут те кто пользуют экстендер, нося его по 6 часов в день? хотя по твоему предположению они бы давно уже "высушили" член?
про питание: в НУПе оно важно, но не в такой степени как в бодибилдинге, сколько примеров различных африканских племён, вытягивающих различные конечности от члена до шеи, при том находясь на грани вымирания по причине голода, я уже не говорю про минералы, витамины и т.д.
про провирон - вопрос спорный, сам употреблял его 2 раза после курсов, правда втирать в член не догадался, но прибавке к результатам в НУПе он не способствовал
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

klenk

Ну как мог так и описал Извините что долго Мог и короче а могли и не читать.
Кому нужно тот полезное для себя вычитал.
О Провироне скажу что он выдается только по рецепту врача но зная наши аптеки................  его можно купить почти в любой аптеке и только раз в жизни у меня был отказ аптекаря выдавать рецептурные пилюльки. Да, он действительно эффективен и едино эффективен как препарат тестостеронного образца в этих целях. Он принимается орально но советую давить таблетку в ступке и втирать с Джелком перед вешалкой и упражнениями по растягиванию.
Потом действительно Женьшень как и остальные стимулируяторы не советуют долго принимать и не советуют принимать перед сном.
О полезных смазках типа масла с семечек арбуза. Я бы еще добавил мед - один из самых богатых микроэлементами продуктов а недавно я узнал что он входил в состав смазки для джелка у арабов ...............
Потом о провироне и витамине Е я узнал исходя из своего личного опыта и знаний, не знаю где shurplanet много видел об этом написанного на форуме, я так не особо встречал этой информации.
Старался вложить в этой теме то что не особо обсуждается и поднять систему роста как комбинацию всех направлений начиная от упражнений, питания и психология.. так как только это может дать рост.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

gent

Очередной бред новоприбывшего. То, что ты пытаешься всех ознакомить со своими знаниями, конечно, похвально, но ничего нового ты не сказал. Все уже обсуждалось в малейших деталях: темы по упражнениям и питанию НУПера.

Далее, о том, что ты пытался объяснить в третьем пункте, не договаривая свою мысль, я так понял, что речь идет об эффекте плацебо. Данный фильм показывался по Discovery и можно посмотреть на рутюбе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В фильме рассказывается о действующих результатах плацебо при лечении различных "недомоганий". Идея основывается на том, что пациент думает якобы врач применяет необходимые меры для выздоровления первого. Однако все что делает врач, это симулирует лечение абсолютно бездейственными методами, о чем пациент, естественно, не догадывается и потому все его мысли, должно быть, правильно направлены на свое выздоровление. Последствия же оказывались очень положительными: пациенты действительно выздоравливали (Трансерфинг? :) ). Следственно, это можно применить и к НУПу. Каким образом, не совсем понятно, так как себя обмануть вряд ли получится.

Без обид, но все это + плохо сложенные предложения = очередная бессмысленная тема ;)  
Снова вперед!

стретчер

gent
ЦитироватьОчередной бред новоприбывшего

Терпимее пожалуйста) пока тут не пахнет коммерцией, попытка поделится опытом похвальна, тем более
ЦитироватьНу как мог так и описал

Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

klenk

Цитироватьтема прироста члена за 1-й месяц поднималась уже раза 3-4 за последний год по самими принципам есть много спорных моментов во первых аналогия с бодибилдингом: QUOTEКстати снова паралель с бодибилдингом по факту 1-6 повторений- это упражнение на силу, 6-12 повторений это на масу 15-10000 повторений это на рельеф и выносливость Потому думайте исходя из этих пропорций на вас чтобы не получилось что вы свой член только высушитеsmile.gif

член высушить невозможно, потому как в нём нет жировой прослойки, даже если руководствоваться этим пропорциям, то как тогда растут те кто пользуют экстендер, нося его по 6 часов в день? хотя по твоему предположению они бы давно уже "высушили" член?про питание: в НУПе оно важно, но не в такой степени как в бодибилдинге, сколько примеров различных африканских племён, вытягивающих различные конечности от члена до шеи, при том находясь на грани вымирания по причине голода, я уже не говорю про минералы, витамины и т.д. про провирон - вопрос спорный, сам употреблял его 2 раза после курсов, правда втирать в член не догадался, но прибавке к результатам в НУПе он не способствовал


:D  Вообще-то о том что член можно высушить.: Я думал поймут что это шутка я имел ввиду то что перетренированость не ведет к улучшению результата. И как писал Гуди что он делает упражнений гораздо меньше при очень хорошем приросте. Вот это и была концепция. А экстендер это действительно технология чисто по вытяжке но и веса там слабые потому перетренированости и не получается хоть и 20мин вешалка как по мне и эффективнее имхо.
О втором пункте скажу что да!!!!  Действительно у африканцев голод и они наращивают себе шеи, но также как и они растят шеи а Арабы Писюны Это у них получается не за один месяц а как работа всей жизни с раннего детства а мы тут говорим о приросте за месяц.
Потом тема о первом приросте не первая на форуме но моя тема скорее не об этом а о методике совмещение всех факторов роста для хороших результатов.
Да и хоть я относительно много потратил время на чтение этого форума но скажу что многих тем о которых мне здесь говорят и не слышал и не читал и найти не просто. потому новичкам увидеть тему в которой былобы все вместе и больше я считаю очень полезным.
Кстати некоторые африканские племена помимо прочего отрезают девочкам клиторы и это тоже не пример для подражания.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

gent

ЦитироватьКстати некоторые африканские племена помимо прочего отрезают девочкам клиторы и это тоже не пример для подражания.


Вот это тут совсем не кстати  :lol:  
Снова вперед!

klenk

ЦитироватьОчередной бред новоприбывшего. То, что ты пытаешься всех ознакомить со своими знаниями, конечно, похвально, но ничего нового ты не сказал. Все уже обсуждалось в малейших деталях: темы по упражнениям и питанию НУПера.

Далее, о том, что ты пытался объяснить в третьем пункте, не договаривая свою мысль, я так понял, что речь идет об эффекте плацебо. Данный фильм показывался по Discovery и можно посмотреть на рутюбе здесь В фильме рассказывается о действующих результатах плацебо при лечении различных "недомоганий". Идея основывается на том, что пациент думает якобы врач применяет необходимые меры для выздоровления первого. Однако все что делает врач, это симулирует лечение абсолютно бездейственными методами, о чем пациент, естественно, не догадывается и потому все его мысли, должно быть, правильно направлены на свое выздоровление. Последствия же оказывались очень положительными: пациенты действительно выздоравливали (Трансерфинг?). Следственно, это можно применить и к НУПу. Каким образом, не совсем понятно, так как себя обмануть вряд ли получится.

Без обид, но все это + плохо сложенные предложения = очередная бессмысленная тема


:D  Это то что ты написал и эсть абсолютный бред эсли ты подумал что это плацебо (Плацебо??) то могбы спросить это ли оно. Нет я о плацебо до тебя никогда не слышал Методика моя действительно уникальна но придумал ее не я , только оптимизировал под НУП и занимаюсь я нупом не так уже и мало. А с методикой я имел дело до НУПа и в ней совершенно уверен И нет продавать я ее не вижу как.
Кстати методика изначально совершенно не нуждается во враче.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Гребень

ЦитироватьКстати некоторые африканские племена помимо прочего отрезают девочкам клиторы

Да я уж об этом подробно все писал в какой-то теме))

стретчер

klenk
Цитироватьпотому новичкам увидеть тему в которой былобы все вместе и больше я считаю очень полезным.

категорически несогласен)) всему свое время
на новичка нагрузи воз знаний, который имеют бол-во завсегдатаев
уж извини, а форум закакает вопросами :)
да и без реального опыта чемодан знаний немного стоит
все должно происходить поэтапно

Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru