17 августа 2022, 19:54:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Кто вы по гороскопу?

Автор sergunya, 19 февраля 2005, 19:52:59

Lorana

ЦитироватьРыбы? Со скорпионами? Более ужасного сочетания трудно себе представить

ну почему же... ты, глядя на нас, разве скажешь про ужасное сочетание? :)

большинство знаков своей стихии ладят преимущественно со своими... конечно, много еще зависящих факторов )

ЦитироватьДа, действительно, невкусно: рыба со скорпионами.

да, мало ли любителей )
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

The Debaucher

Lorana
Цитироватьну почему же... ты, глядя на нас, разве скажешь про ужасное сочетание?

Значит, вы приятное исключение из правила  ;)  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Бартоло

Я считаю, что больше всего геев среди Рыб. Рыбы - это чувствительные, творческие люди. А геев как раз много среди творческих людей!.. И я Рыбы.

Лаангкхмер

24 июня 2006, 21:17:15 #63 Последнее редактирование: 24 июня 2006, 21:20:58 от Лаангкхмер
Бартоло, браво! Особенно последнее предложение!   :D

ЦитироватьПричем с любым взятым наугад знаком.

Тогда Вы один из шести миллиардов, а не из шестисот. ;)
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

BG1

24 июня 2006, 21:22:08 #64 Последнее редактирование: 24 июня 2006, 21:23:07 от BG1
ЦитироватьЯ считаю, что больше всего геев среди Рыб. Рыбы - это чувствительные, творческие люди. А геев как раз много среди творческих людей!.. И я Рыбы.

Откуда такая статистика ? Поделитесь источником информации, plz...  :o
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Velec

А я считаю, что геев и би больше среди стрельцов, весов и раков.

The Debaucher

Бартоло
ЦитироватьРыбы - это чувствительные, творческие люди. А геев как раз много среди творческих людей!.. И я Рыбы.

:aga:  

BG1

25 июня 2006, 16:32:09 #67 Последнее редактирование: 25 июня 2006, 16:36:22 от BG1
У The Debaucher'а Солнце как раз  26 градусов Рыб. Вот он и кивает  ;) Кроме всего прочего, у него там (в Рыбах) и Марс с Венерой, которые в конъюнкции...

p.s.
А на самом деле, надо собрать статистику... Я вот этим хотел как раз заняться, когда сюда пришёл. Но некоторые личности сразу стали таить время рождения (час и в идеальном случае минуты). Особенно хитрым и коварным оказался товарищ Sinoptic (*сам себе* - надеюсь он не прочтёт  :ph34r: )
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

The Debaucher

BG1
ЦитироватьА на самом деле, надо собрать статистику...

Уже пытались. Выше в этой теме

Лаангкхмер

ЦитироватьА я считаю, что геев и би больше среди стрельцов, весов и раков.

Полагаю, по этому поводу следует устроить теологический диспут в лучших традициях средневековой схоластики.  :)  
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru