28 марта 2024, 13:50:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Сергей И

Обрезание

Автор Сергей И, 20 февраля 2015, 20:46:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей И

Наконец то буду делать обрезание - врач сказал что есть два вида - для мусульман в натяжку и  просто для гигиены не в натяжку - что посоветуете делать? я православный просто в натяжку ведь лучше или разница не большая?

face123

Сергей И
На вопрос не отвечу, но поздравляю, сам все хочу сделать, но никак не соберусь, если сделаешь, пиши где-нибудь детально про все: подготовка, процес, выбор метода, и остальное - опыт этой процедуры  лично для меня важен, так как думаю что тоже решусь)

SKINNYtoMUSCLE


EvgenRiv

Даже не знал, интересно внатяжку это как?

тихушник

Сергей И
ЦитироватьНаконец то буду делать обрезание - врач сказал что есть два вида - для мусульман в натяжку и просто для гигиены не в натяжку - что посоветуете делать? я православный просто в натяжку ведь лучше или разница не большая?

Поздравляю, ты сделал правильный выбор-обрезаться!
Но выбрать вид обрезания-это как раз решать тебе.
Я бы тебе посоветовал выбрать средний вариант.
В спокухе будет крохотный валик под головкой, а при стояке всё будет в растянутом виде.
После слишком тугого получается сильный парус и сильный натяг в районе шва.
И уздечку обязательно удаляй ( это должно входить в процедуру)
Я себе сделал полное обрезание, не тугое, шов в 2-х сантиметрах от головки.
Очень доволен результатом, но ещё побаливает ( после операции прошло около 2-х месяцев...30.12 делал)
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

ТолщеИДлиннее

Сергей И
Цитироватьпросто для гигиены
Мне казалось, что для этого существует вода и мыло :)

Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

тихушник

EvgenRiv
ЦитироватьДаже не знал, интересно внатяжку это как?

Это значит при обрезании срезали много кожи и оставшиеся части сильно стянули.
И получается вот такой вариант:
тугой тип:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А это не тугой вариант:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Надеюсь, что я не нарушил правил Форума, выложив фото с мед.сайта?
Если нарушил-прошу Модераторов Форума удалить их.
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Drotik

У меня мусульманское обрезание, в натяжку, НУПом вытянул кожу, теперь стало что-то среднее  :D  

Сергей И

тихушник, расскажи как тебе делали - обрезали лазером? и сколько по времени все длилось? у меня на воскресенье запланирована операция.

Alexm33

Разговор в туалете:
- Эй, а я думал ты православный, а у тебя обрезание-то мусульманское! Вот у меня просто для гигиены...
:D
Я это к тому что врядли это кто-то знает кроме 3,5 людей. Лично я знаю про тугое и не тугое, и то после того как НУПом стал заниматься. Думаю нужно выбирать чисто из эстетики.
Во всех делах человеческих: постоянство - есть высшее проявление силы. © О.Бальзак



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru