28 марта 2024, 18:39:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_sm??

Средний размер НУПЕРА

Автор sm??, 20 января 2016, 02:05:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

skromengod

28 ноября 2018, 13:24:24 #70 Последнее редактирование: 28 ноября 2018, 13:27:55 от skromengod
antonzaqq
ЦитироватьДруг, ты я так понял намекаешь на то, что нуп это хрень, и все кто тут вырос сказочники? Я вот честно, хотел сделать фото до начала занятий, но поленился. Когда пошел рост, я был так рад, что мне было уже не до фото, хотя сейчас спустя 3 года, я бы с удовольствием посмотрел фото тогдашнего уя.
Аналогично, я свой член вначале девушкам то не мог показать, не то что фоткать на фотоаппарат, перекидывать на комп и т.д. Всё таки 2009 год был, у меня не было iphone x))) а когда до середнечка донупил уже и смысл пропал в фото)

Да с этим парнишкой всё понятно. Обычное помело. За слова не в ответе, несёт чушь неадекватную. Таких насмотрелся.
По сути, сейчас говорит, что тут люди пи..дабол на пи..даболе, за все эти 1,5 десятка лет просто пишут посты, чёто изучают, тянут, клемпят и прироста ни у кого нет.
Ну клоун, не более.  Всерьёз нельзя воспринимать ни его слова ни его самого. За 10 000 говорит, что пришлёт. Фотки покажут  спрыгнет.  В сообщениях такие ошЫбки, что смешно становится.  Короче очередной. Были тут уже такие.
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

aln

28 ноября 2018, 13:28:14 #71 Последнее редактирование: 28 ноября 2018, 13:28:59 от aln
shocker
ЦитироватьБлин челы ,вот отвечаю 10 000 р переведу,покажите хоть одно док-во сто процентное что хер растёт,хоть одно ,кроме того когда миккропенис и колят уколы,или качают гель,ну вы поняли суть

"Сто процентное" - это только если чел вживую перед тобой спустит трусы и приложит линейку :D

shocker

28 ноября 2018, 19:36:34 #72 Последнее редактирование: 28 ноября 2018, 20:36:00 от applikator
Цитироватьа с этим парнишкой всё понятно. Обычное помело. За слова не в ответе, несёт чушь неадекватную. Таких насмотрелся.

Ты конкретно балабол,посмотрел бы я на твою правду в лицо лично,такую бы тебе клоунаду устроил  :ph34r:
ты фотку хоть одну то покажи вафел б...,а


Аккаунт заблокирован за хамство и троллинг.

Отделочник

28 ноября 2018, 19:58:32 #73 Последнее редактирование: 28 ноября 2018, 20:18:36 от Отделочник
skromengod
Цитировать. Обычное помело. За слова не в ответе,

shocker
ЦитироватьТы конкретно балабол,посмотрел бы я на твою правду в лицо лично,такую бы тебе клоунаду устроил  

Давайте ребята градус страстей сбавляйте, оскорбялять и порочить достоинство на форуме это нарушение правил и   запрещено.
Имейте выдержку, перепирайтесь и выясняйте в личке

Предупреждение обоим
Добавлено:
Цитироватьты фотку хоть одну то покажи вафел б...,

Ни в какие ворота уже не лезет

Цитироватьа по поводу этого я те скажу,не гоже пацанов с такой жёсткой проблемой,(и так я те скажу нелегко таким ребятам) как бы вводить в заблуждение,

Здесь ты неправ.
Человек имел пч 12.5см вырос до 15.5см, о жесткостях проблем он знаком не по наслышке.
Если тебе нужен действительно нормальный размер Но никак не срастается с нупом(бывает), делай операции, и будет тебе счастье +4-5см. Пол ляма потратишь, зато решишь проблему наверняка.
Не надо всех обвинять во лжи, от этого член больше не станет.

shocker

ща листаю фотки прироста,хотите скину фото как я вырос на целых аж 2 см за пол года,ахренеенете,без фотошопа и всякой херни
Добавлено:
ЦитироватьНо никак не срастается с нупом(бывает), делай операции, и будет тебе счастье +4-5см

сделал бы а где,и так уже после лиги
Ты пишеш не срастается с нупом ,бывают люди у кого не срастается с качалкой или с боксом или приёмом пищи))),почему тут то не срастается ,что за волшебство не могу понять
Добавлено:
или может у укого то ткани из переломанной кости ноги в руку превращаются,или ещё какие тут могут быть примеры,ясно же что все мы из одного цемента сделаны,так значит и растёт или нет,У ВСЕХ,это же и врачом не надо быть тут,опять же не считая смкропенисы и гормоны,ты понял тут ситуация среднестатестивеская,такого не может быть в природе,чтобы у одного клетки делились а у другого нет,да иделиться они ОБЯЗАНЫ от одного и того же,потому что мы все люди )

And22

Отделочник
ЦитироватьЕсли тебе нужен действительно нормальный размер Но никак не срастается с нупом(бывает), делай операции, и будет тебе счастье +4-5см.

Можно название такой операции, которая 4-5 см даст в длину в состоянии эрекции? Да пусть даже жалкие +3 см? Я на полной серьезности спрашиваю, т.к. не знаю о существовании таковых.

Отделочник

28 ноября 2018, 20:48:23 #76 Последнее редактирование: 28 ноября 2018, 20:55:59 от Отделочник
shocker
Цитироватьхотите скину фото как я вырос на целых аж 2 см за пол года,ахренеенете,

Скидывай, а почему должны охренеть, если какие то ошибки, то понять можно, все ошибаются

And22
В операциях не шарю, не знаком, только читал, здесь на гратисе. А что, корпоропластика такого не позволяет?, не исключено конечно, что заблуждаюсь, и что, даже 3см не поднять корпоропластикой? :huh:  
Добавлено:
Речь про длину, не обхват, с филлерами имплантами и гелями
Добавлено:
Или две корпорапластики, с временными промежутками на восстановление

Отделочник

28 ноября 2018, 21:01:32 #77 Последнее редактирование: 28 ноября 2018, 21:04:20 от Отделочник
shocker
Цитировать,ты понял тут ситуация среднестатестивеская,такого не может быть в природе,чтобы у одного клетки делились а у другого нет,да иделиться они ОБЯЗАНЫ от одного и того же,

Клетки не делятся, идёт растяжение тканей и укрепление кавернозной системы. Тракция. Представь, что ты никогда не садился на шпагат, потом сел. Там что, тоже деление клеток в связках и сухожилиях? Нет. Те не менее увеличение длины связок и сухожилий происходит, и тело имеет растяжку.

Теория деления клеток в процессе нупа отсутствует в белочной ткани. Это заблуждение. 
А вот гладкие мышцы в кавернах способны к пролиферации

ruit

Тут есть фото. В той же теме "перспективы роста" есть фото и обхвата и длины. Ну и например g0shan. Зачем ему с его 23,5 выдумать +1 к длине? Комплексов у него нет, ничего он не продает.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru