28 марта 2024, 12:50:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Незапланированные изменения после занятия НУПом

Автор alexbk, 25 декабря 2010, 17:01:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

alexbk
Цитироватьнеснаю доктора такого

Заходишь в "Увеличение пениса".Спускаешься вниз в темы,написанные тонким шрифтом-находишь "Медицина и нуп.Вопросы к доктору".А персоналки у Доктора.уз нет.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

YAPRIL

сечас время такое........я бы отдохнул спокойно месяц до февраля....с мыслью что всё произойдёт и получится....и не только член усовершенствовать....а так по ходу....

проветрится....после праздников недели две стойко дать по железу или груше....потом февраль разгон и к весне нормально питаясь организм вещи сделает.... и вырастешь и по всем фронтам....без кипеша....есть слово волшебное - циклируй....будет спокойствие - будет всё
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Мармулеткин

Автор, читаю твою проблему и вижу себя. У меня все ьбыло так как у тебя до мельчайших подробностей. То же 6 месяцев НУПА, до НУПА - камень! После - ослабление. Грешил на рстянутую тунику и слабый мускул. Тоже было 2 месяца отдыха - ситуация не изменилась. Я исключил все растяги из программы, стал делать только мокрый джелк на эрекции и ЮЛи 3 ...  
      Не знаю, боюсь сглазить, но улучшение. Мускул подкачивается,эрекция усилилась, стало заметнее лучше чем раньше ...  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Мармулеткин

RE BEAL

 Ну думаю, сосудистые все-таки дают ащутимый результат, не знаю почему у тебя нет изминений ... Я это говорю даже не из-за личного опыта ( пока на практике не применял его) но как пишут ...

  Да, НУП, а в частонсти, растяги ухудшают эрекцию. Факт. Но с полгодика сосудистых,думаю, вернет все на круги своя ...

             Автор:   делай Джелк на 90-100% эрекции и ЮЛИ 3, ешь орехи ( фундук,грецкие),купи химколин ( хотя ме он не помог,три тюбика измазал), спорт, если куришь - брось.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Doctor.uz

alexbk
Силденафил мне дал толчок к дальнейшему росту.Было море бесплатной Виагры-Синегра :) Всё съел :D
З.Ы.Без силденафила тоже неплохо стоИт ;)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

alexbk

Спасиб за разЪяснение [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ребят всем искренне признателен за предоставленное внимание.

С наступающим!
:santa:  

skromengod

не уверен связанно ли это с нупом , но я уже неделю не употребляю ничего вредного , там алкоголь , мари джейн , и прочие ПАВы , пью чай и отлично себя чувствую , дал слово пока что на 2 месяца держаться на трезвяках , а там видно будет!
всем желаю радости от жизни!)
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru