12 мая 2024, 12:24:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




U

Что такое вешалка для увеличения члена

Автор Urodiy, 01 июня 2009, 11:31:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

Urodiy
Если бы некоторые местные рассказали про свои травмы, то эта беда
Цитироватьвскоре после него у меня на головке пч появились две основных красных точки

Вызвала бы у тебя гомерический хохот :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Urodiy

29 ноября 2009, 12:04:14 #101 Последнее редактирование: 29 ноября 2009, 12:04:36 от Urodiy
Просто хотелось бы знать -ето последствия нупа или нужно дуть к врачу ? :)Всё же раньше на головке не лезла кожа.

shurplanet

Urodiy
Думаю, нужно ко врачу....
Кондидоз элементарно подцепить и во время орального секса....
В Москве этой заразой хронически болеет уже более 70% населения.
А всё из-за рекламы "достаточно одной капсулы....", что только загоняет болезнь глубже, а не лечет.

От НУПа или крема С.П. кожа слезать не станет.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

Urodiy
ЦитироватьПросто хотелось бы знать -ето последствия нупа или нужно дуть к врачу ?

И то и другое может быть. Если была исключена возможность что-то подхватить, то я бы не парился..
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Urodiy

29 ноября 2009, 16:38:58 #104 Последнее редактирование: 29 ноября 2009, 16:42:34 от Urodiy
Ну скажу так-в жизни только с одной девушкой занимался сексом (девственность тоже сомной потеряла) она не чем не больна.Последний даже *оральный секс* был примерно неделю назад.В целом девушка здоровая.Без презирвативов вообще не разу небыло.Вот и думаю стоит ли паниковать на счет болезни или нет.
Добавлено:
Вот на сайте симптомы Кандидоза почитал :
Симптомы кандидоза у мужчин:

· жжение и зуд в области головки полового члена и крайней плоти

· покраснение головки полового члена и крайней плоти

· белый налет на головке полового члена

· боль при половом акте

· боль при мочеиспускании

Боли при сексе и походах в туалет нет,белый налет нет (только кожа если тянуть сильно слезает)Жжения и зуда тоже нет.В целом и покраснения то нет,красная область только откуда кожа слезла..

Kurales

Urodiy сходи проверься на всякий случай не когда не помешает и к урологу сходи  

shurplanet

Urodiy
Цитироватьтолько кожа если тянуть сильно слезает

Тык может ты её (кожу) просто чуть травмировал при растягиваниях - вот и слезает?
Подожди тогда пару дней - время покажет.

А молочница и у девствинец бывает. Она может появиться из неоткуда просто при снижении иммунитета.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Urodiy

А как лечиться молочница у мужчин ? И в чем проявляеться ? Какие симптомы?
Нет,самый прикол что тянуть я начал 2 -3 дня назад.

shurplanet

Urodiy
ЦитироватьА как лечиться молочница у мужчин ?
Это стого индивидуально, поскольку грибов 8 видов или больше. Берут мазок, делают посев и выясняют какое лекарство эффективней в каждом конкретном случае.
ЦитироватьИ в чем проявляеться ? Какие симптомы?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьНет,самый прикол что тянуть я начал 2 -3 дня назад.
Скорее всего у тебя просто физическое повреждение кожи. Вот и облезает. У меня от крепления экстендера регулярно облезала кожа под венчиком головки.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

fing

У моей девушки такая же беда. Это вроде бы одно и то же, что и бак. вагиноз. Там бактерия - гарданела или как..не помню. Я ходил на анализы. Ничего не болит не чешется, а эту бактерию нашли и у меня. Врач таблетки прописала и еще на процедуры ходить. Хрень какую-то в член заливать. Но что-то мне этого делать не хочется. Да и вроде бы бактерия эта для мужика не так опасна и сама уходит со временем..но это так в инете написано. а вообще прописали мне следующее - трихопол 2таб - 2 раза в день после еды через 30 минут. и так 5 дней. Потом с 6-го дня орнидазол - 1 таб 2 раза в день после еды через 30 минут. ТОже 5 ней. И того 10 дней... если я не ошибся, то у тебя такая же болячка.
Старт 17.02.2009
все равно я НУП не брошу, потому что он хороший



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru