03 мая 2024, 00:04:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Чвикова Александра

Автор gratis, 13 марта 2004, 04:49:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

PacTamaH!!!!!

:lol: Она клевая!!!!!!Я люблю ее!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я Люблю тебя АЛЕКСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я Люблю тебя АЛЕКСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я Люблю тебя АЛЕКСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я Люблю тебя АЛЕКСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

vaiper

02 апреля 2004, 13:07:03 #61 Последнее редактирование: 04 апреля 2004, 01:47:10 от rj-karter
:wub: :wub: :wub: SUPER!!! Самая красивая девчонка на ФЗ-4 !!!  :doggy:

Toonle@rambler.ru

:D счастья ей с тимоти!!!
я так за них рада!!!!

Unregistered

ДУРА!!!!!!!!!:))))))))
Тимоти тебя разводит!!!!!!!!!
:lol:
а вообще ты нормальная, только наглости немножко прибавь, а то уж совсем одуванчик

Unregistered

Алекса, ты просто персик! Я тебя ХОЧУ, вот бы мы с тобой порезвились, приезжай, я живу в Польше, адреском обменяемся при встрече.

Unregistered

Ты че, вообще страх потерял, я ее первый забил, я ЛЮБЛЮ ее, а что значит ПОРЕЗВИТЬСЯ, ты че оболдел, я тебе морду разобью! :angry:  :o  :angry:  :angry:
Твой кошмар

Unregistered

Вообщето, я не потерял страх, а ПОТЕРЯЛА, Если интересно - я девченка, а тебя моя личная прихоть не касается, а про морду забудь! ;)  :)  B)  :P  :unsure:  :blink:  :ph34r:  

машура

04 апреля 2004, 22:24:34 #67 Последнее редактирование: 05 апреля 2004, 21:53:55 от gratis
:rolleyes:  :rolleyes:  ты просто класс я за тебя так как ты похожа на меня вообщем ты суперррррр!!!!

Ленуська

Алекса-лучше всех!!........ТЫ ПОБЕДИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ ВЕРЯТ В ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!ТЫ САМАЯ САМАЯ.......... B)  ;)  

Unregistered

ТЫ супер мы болеем зе тебя clap_1  clap_1  clap_1  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru