11 мая 2024, 18:59:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Слав_к_____овский

Славковский

Автор Слав_к_____овский, 31 августа 2016, 22:12:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Слав_к_____овский

Трунд
Живой араб
Ребята спасибо!))перехожу на тяги)всем ялдищи!)))
Добавлено:
MSTITEL
Привет)мокрый для меня лучше всего,как только технику нашел правильную,начал раздуваться как хобот))и тебе роста!)

Слав_к_____овский

Ребята привет.дайте пожалуйста ссылку на тему грелок.тут на форуме видел где то обсуждение,кто что использует.хочу выбрать,чтобы растяги делать комфортнее было.

Dominativ

Слав_к_____овский
Привет,  растяги начал делать?

Слав_к_____овский

Dominativ
Да,прогу новичка пока что.увеличил время до 1 мин в подходе.прогресс вроде бы есть небольшой.надо подольше посидеть на растягах.ну и джелк сухой после тяг,минут 10.

Трунд

Слав_к_____овский
Цитироватьпожалуйста ссылку на тему грелок

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Слав_к_____овский

24 апреля 2017, 01:11:53 #45 Последнее редактирование: 24 апреля 2017, 01:14:48 от Трунд
Трунд
Спасибо))всегда на помощь приходишь :thumbup:

Всем привет.сегодня пытался тянуть,но очень странно то,что я не мог вытянуть пч больше своего стояка...что это может быть?не тянется и все.

Dominativ

Слав_к_____овский
у меня лично, минут после 30 растягов начинает тянутся как надо

Слав_к_____овский

Dominativ
До этого все было нормально,вытягивал бпфсл до 19,а вчера 16.5,это в конце тренировки

Слав_к_____овский

Всех приветствую.опытные,подскажите что можно изменить в программе.сейчас я делаю тяги по проге новичка. тянул постепенно учеличивая время,BPFSL вытягивал до 19.3.сейчас тяну по 2 минуты и не могу вытянуть ни миллиметра больше.стоит ли дальше делать эти упражнения,увеличить время?или что то добавить из тянущих?

EnterTheVoid

го верёвку пробни



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru