28 марта 2024, 16:59:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Sijes

Самая плохая книга

Автор Sijes, 07 мая 2004, 19:03:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nevill

02 июня 2004, 14:00:17 #20 Последнее редактирование: 02 июня 2004, 14:00:44 от nevill
Народ, да о чем вы говорите!!! Почитайте Владимира Сорокина, особенно его "Сердца четырех"... Произведение небесталантливое, но грязное и безнравственное до омерзения, и вообще цензура нужна...
....blood, sex and booze you give me...


Jewelled L

Полностью солидарна с nevill , прочитав одно из произведений Владимира Сорокина "Голубое сало" плевалась целый день <_< Дочитала до конца только потому, что привыкла доводить всё до логического завершения...

Комета

Да, трудновато сказать, что значит плохая книга.
В моей жизни были книги, которые я не сиогла дочитать до конца("Собор Парижской Богоматери", "Консуэлло"), а были и такие, которые я прочла, но.....как-то не по душе они.... Это Сорокин(рассказики)!!(Как вы могли забыть!!)  и, честно говоря, я не в восторге от Бэнкса "Осиная фабрика"....

Ujin

Jewelled L
ЦитироватьПолностью солидарна с nevill , прочитав одно из произведений Владимира Сорокина "Голубое сало"

На счёт сальца -  я с вами всеми 4-мя лапками!!! :)  B) Я думаю, эта книга самая плохая. Честно говоря, не прочитав - сказать точно нельзя, но я осилил всего 4 страницы. И пусть первый, кто без греха (в этом плане, с Сорокиным и "салом" его), кинет в меня тапок! :)  <_<
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

Brill

08 августа 2004, 06:36:37 #24 Последнее редактирование: 08 августа 2004, 06:37:27 от Brill
Ну Сорокин вам будет жутко благодарен! Неплохая реклама его поделок! "Вот я читала Сорокина - такая мерзость, едва до конца оилила!" Взять тоже почитать что ли а то все хвалят...
Это Юджин в твою строону тапок :D  

Ujin

Brill
ЦитироватьЭто Юджин в твою строону тапок 

:P беее...  :P  :lol: Я б его совсем не рекламировал. А давайте так сделаем:
Если кто будет читать Сорокина - любую книгу - тот будет распоследней задницей!!!
Таким образом, реклама нивелируется.  :D
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

Elohim

ЦитироватьЕсли кто будет читать Сорокина - любую книгу - тот будет распоследней задницей!!!


Вот теперь мне захотелось почитать Сорокина...
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Nazgul

А вот Пола Макоули вы не читали? "Дитя реки"? Страшный бред...

Феникс@

однозначно - "Колобок". в детстве, помню, так рыдал... нельзя маленьких детей так травмировать!

LAMAZO

Фред Саберхаген "Шива из стали"-самая тупая шняга из всег что еа знаю  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru